Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Царевна СмеЯна

другой Египет...

ребенок (8 лет) увлекается египетской мифологией, историей древнего Египта. В Египте был. в Шарме. Но хочется его свозить в "другой Египет" .. исторический. интересно есть что-то подобное в виде тура?? или тупо везти на Пирамиды и в музей в Каире??
08.06.2007 11:16:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть фирма, специализирующаяся на исторических турах ДЛЯ ДЕТЕЙ, как раз ваш возраст там - я видела их буклеты на выставке "Лучшие частные школы", но это не школа, а что-то типа центра. что ли.
Гляньте в нете по запросу - детские исторические туры в Египет - я просто сейчас на море, не в Москве, тут инет по карточкам и скорость просто ах.
08.06.2007 15:20:36, МаЛяля
LARKA
Может быть в круиз по Нилу?
Круиз 5 дней + Каир и Александрия 3 дня + отдых в Хургаде.
3 столицы: Стовратные Фивы, Ворота Востока и Жемчужина Средиземноморья: Луксор – Эсна – Эдфу – Ком Омбо – Асуан – Каир – Александрия.
08.06.2007 11:36:54, LARKA
Царевна СмеЯна
интересно?? 08.06.2007 11:42:53, Царевна СмеЯна
мы ездили в круиз на 5 дней.
понравилось.
но не знаю по какой причине, но остановки в храмах по пути были рано утром - то в 6 утра, то в 7.
А в остальном - супер!
08.06.2007 15:18:28, olga98
Царевна СмеЯна
меня интерсуют именно архитектурные ценности и предметы раскопок. есть что-то интересное? Сохранившиеся наскальные надписи.. мумии и т.д... 08.06.2007 16:17:53, Царевна СмеЯна
LARKA
Вы знаете, я сама в круизе не была, но туристам очень нравится. 08.06.2007 11:45:20, LARKA
Царевна СмеЯна
спасибо. поищу инфу. 08.06.2007 12:13:46, Царевна СмеЯна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!