Раздел: Крым
Судак
Едем в Судак во второй половине июня.Кто был подскажите где лучше снять жильё - на востоке или на западе.Посмотрела карту,слева горы,справа крепость.Может кто-нибудь посоветует мини-отель или хороший частный сектор: чтобы хороший пляж недалеко,туалет и горячая вода.Нас трое: 2 взрослых + ребенок 7 лет.Посоветуйте.
28.05.2007 14:31:40, ольгастик
10 комментариев


Нам у нее очень понравилось, чисто, ухоженно, хозяйка и домработница приветливые :)
Мы когда через два года опять в Судак приехали (поселились, правда, у ее сына в мини-гостиннице в номере со всеми удобствами), а к ней потом заглянули, когда мимо проходили, так она нас узнала и по именам даже назвала и вспомнила когда и откуда мы приезжали к ней :) Очень было нам приятно с ней повидаться. 14.06.2007 13:52:20, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)

а может ссылочку кинете на сайт отелей, у которых ест свой пляж? а еще лучше и бассейн.. или для Крыма это слишком дорого будет стоить?
30.05.2007 09:45:31, svetiks


Обязательно ли загранпаспорт?
Заранее спасибо. 30.05.2007 01:20:22, Helen S
может вы начало июля имели ввиду?!:) на начало июня билетов почти нет..
поезда до Симферополя вполне приличные ходят, мне большевсего нра 67-68 фирменный. от Симферополя до Судака автобусы постоянно с ж/д вокзала ходят или на такси можно. з/п не обязателен. 30.05.2007 09:54:05, Webgirl©
поезда до Симферополя вполне приличные ходят, мне большевсего нра 67-68 фирменный. от Симферополя до Судака автобусы постоянно с ж/д вокзала ходят или на такси можно. з/п не обязателен. 30.05.2007 09:54:05, Webgirl©

Да, начало июля.А сколько по времени от Симферополя до Судака,как транспорт ходит и на такси сколько удовольствие обходится? 30.05.2007 20:13:13, Helen S
до Судака ехать примерно 1,5 часа автобусом, стоимость взрослого билета около 20 гривен (прим.4дол), машиной раза в 2 быстрее, но стоить будет 150-200 гривен! автобусы ходят достаточно часто, в мае раз в 40мин-1час, летом скорее всего еще чаще!
31.05.2007 08:38:32, Webgirl©

Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.