Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Naomi

гостиницы около Ростова-на-Дону

Девушки, посоветуйте гостиницу или мотель около Ростова-на-Дону, чтобы прилично переночевать семьей из 3-х человек. Помню, что мне рекомендовали гостиницу "Евразия-Дон", надеялась в инете найти координаты, нашла только вот это - это оно (по ссылке)? Что-то недешево получается :-((... Уезжаем 16 июня, муж советует уже бронировать ночлег.
28.05.2007 10:16:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это, наверное, я вам советовала. Мы там оставливаемся и нам нравится. Но зависит, конечно, от формата остановки - мы останавливаемся часов на 16, и нам важно, чтобы не только было где спать, но и где пограть-погулять, покушать (вот покушать там реально ОЧЕНЬ дорого)
Между прочим, рядом с этим мотелем отличное место для ночевки в палатках. И не глухое место, и подъезд хороший, и, все-таки, на природе, а не в какой-нибудь деревне.
28.05.2007 16:34:49, ослИК
2000 - это за номер, и завтрак входит в стоимость. Завтрак там ничего - яишница, чай, сырки глазированные. Только с его подачей в пять-шесть утра есть некоторые сложности. Надо растолкать повара и официантку, минут за 20 до подачи на стол этой самой яишницы. 28.05.2007 16:47:06, ослИК
Naomi
Ну, в пять утра мы не проснемся, да нам и не надо этого, от Ростова до места нашей дислокации уже совсем недалеко :-)). Просто на мой взгляд это дорого, чтобы только вздремнуть... хотя я уже давно понимаю, что неправа, по нынешним ценам это вполне средний вариант. 28.05.2007 21:30:23, Naomi
Naomi
Спасибо. Возможно, это были Вы, я уже забыла... Нам-то нужно только головы приложить, да и всё, поэтому хотелось бы более бюджетный вариант найти. А палатку мы не потащим, в машине и без неё с местом проблематично :-(. 28.05.2007 16:44:00, Naomi
Мы ночевали в мотеле, не доезжая примерно 30 км до Ростова, он справа, если ехать к Ростову, находится прямо на трассе, никуда сворачивать не надо. 28.05.2007 14:25:49, Hel
Naomi
Спасибо, будем иметь ввиду. 28.05.2007 15:05:48, Naomi
Наташ, привет! Я вроде как раз и советовала это. Как вариант, можно найти по дороге кучу мотелей, ничего заранее бронировать не надо ибо места есть там обычно 28.05.2007 11:19:57, Gala
Naomi
Ох, там порой такие мотели... однозначный бордель :-(( 28.05.2007 11:58:53, Naomi
это да, на месте и выясниет как раз 28.05.2007 12:54:31, Gala
Naomi
Да просто мы в прошлом году накололись, т.к. к Ростову на обратном пути подъезжали поздно, ничего для ночлега найти не смогли :-(. А по дороге "туда" нам какие-то мужнины знакомые номер в мотеле заказали, мы (хоть и приехали туда в одиннадцать вечера) смогли в нормальных условиях поужинать и поспать. Визитку того мотеля я найти не могу, но подозреваю, что её у меня и не было... 28.05.2007 13:12:11, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!