Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Матушка Мидоус

На машине

Возможно, будет у меня неделя в июле. Куда б можно было поехать на машине на такой короткий срок? Есть у кого опыт?
24.05.2007 16:53:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже неделя всего едем на машине в крым. жить в палатках. у нас два водителя , поэтому надеямся сутки туда, сутки обратно. 5дней там. 28.05.2007 19:54:26, на машине
Mycu
На Селигер:)Красота.....не пожалеете!! 25.05.2007 14:59:44, Mycu
Валдай, Плещеево озеро, Белоруссия(ближе к России на озера),Заокский заповедник, на Волгу до Нижнего, Плес, Мещера(Солотча), Ростов, Суздаль. Или взять карту и посмотреть, куда захочется, мотелей сейчас достаточно разных всяких... 24.05.2007 22:41:46, зашла посмотреть
Матушка Мидоус
А что там в Белоруссии за озера? Я ни разу не была. 25.05.2007 11:01:40, Матушка Мидоус
Не просто озера - сказка. И озера, и леса, и люди:))
Из известных - Нарочь недалеко от Минска. И еще много-много до самого Бреста.Много минеральных источников, есть типа водохранилищ с полуискусственным наполнением. Кстати, цены- смешные.И посмотреть есть что. Дорога - Минское шоссе - отличная, доедете очень быстро. Если нет предварительного заказа базы отдыха или санатория, тогда лучше смотреть по карте. Витебскую область все же желательно объехать стороной. Можете посмотреть-http://www.sanatorii.by/?search=all
27.05.2007 18:38:13, зашла посмотреть
anutik
А причем тут Витебская область? Радиация в Беларуси в Гомельской и Могилевской областях, и все оттуда едут отдыхать как раз в Витебскую область 31.05.2007 23:47:54, anutik
Матушка Мидоус
Спасибо, очень интересно. 28.05.2007 11:50:09, Матушка Мидоус
mamaDD
там при въезде нужно страховку на автомобиль оформлять и гаи там монстры- мы за небольшое превышение скорости заплатили 800 руб. зайчиков на тот момент у нас не было (рублями не берут)- так чуть машину не отобрали -бегали их меняли ( а меняют тоже не везде) 28.05.2007 15:41:27, mamaDD
Lyta
Переславль-Ростов-Ярославль-Мышкин. Мы на 4 дня ездили - явно маловато, Ростов пришлось стороной объезжать. А за недельку как раз. 24.05.2007 21:51:09, Lyta
Матушка Мидоус
В Переславль уже не могу больше:-) У нас там неполная база, сколько уж можно:-) Я Ярославль-мышкин это выходных хватит, я хочу подальше куда. 25.05.2007 11:02:51, Матушка Мидоус
mamaDD
На юг или север? Я бы в Питер поехала за Сестрорецк - там на заливе отдыхала и пару дней на экскурсии в Питер уделила, да вообще вариантов масса... 24.05.2007 17:15:20, mamaDD
Матушка Мидоус
Да хоть куда. в питер не хочу, была там 100 раз. 24.05.2007 17:24:02, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!