Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Взрывы в Турции

Собрались было ехать в Турцию, но то они собираются воевать, то у них взрывают. Вчера - опять.

"Турецким СМИ запрещено передавать репортажи с места теракта в центре столицы"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.polit.ru/news/2007/05/23/dama.html&country=Russia

Вот что-то я начала бояться на эту тему...
Кто едет в Турцию - вы на это наплевали или думаете, что это не оч. опасно?
Короче говоря, Вы терактов не боитесь, что все равно туда едете?
Что вы думаете по этому поводу?
24.05.2007 09:45:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поэтому Тузию вычеркиваю из потенциальных мест путешествия в этом году
Не люблю таких рисков за свои же деньги
25.05.2007 14:55:10, Diasfera
Фру Снорк
Мы наплевалевали и завтра едем. Муж выдвинул такую теорию - Анкару взрывают курды. Они же владеют большинством отелей побережья. Ну не дураки же они свое взрывать... Меня это как-то успокоила. 24.05.2007 23:21:05, Фру Снорк
Maslinka
на отзывах тоже обсуждают
Цитата: "В Турции за последниие 10 лет не было ни одного теракта в курортной зоне непосредственно рядом с отелями, тем более внутри отелей. Большинство владельцев отелей преуспевающие курды, сами себе они гадить не будут. Землетрясения в Анталии очень редки, можно сказать что их там не бывает." Ромка Турист
меня почти успокоил этим :)
24.05.2007 10:40:13, Maslinka
Tori
Они взрывали и буду взрывать в Анкаре, в Багдаде. Но скажите мне, вы слышали про взрывы на территории отелей??? Мы едем 31 на две недели. Экскурсии в наши планы не входят. :) 24.05.2007 10:37:13, Tori
не боюсь. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Кроме того, турки очень серьезно подходят к обеспечению безопасности курортов. Это их хлеб.
В России тоже далеко не спокойно, Вы же не уезжаете?
24.05.2007 10:34:01, Безобразная Эльза
Елена Майская
+1 24.05.2007 10:57:12, Елена Майская
Скорее всего не поехала бы, хотя я в принципе Турцию не очень люблю, но вот например, именно напряженная обстановка в Израиле уже несколько лет является для меня аргументом чтобы туда не ехать. А лишний раз рисковать когда кругом полно более достойных мест не хочется. Хотя я прекрасно осознаю, что произойти все что угодно может где угодно и с кем угодно. Но если есть возможность перестраховаться, почему бы этого не сделать? 24.05.2007 10:32:54, Томик
МаринаХ
я была в израиле на эти майские...сказать , что там спокойно-это ничего не сказать:))))там просто слишком спокойно! Не , хотя вру, в один из дней там проходил праздник молодежи -типа Урабанизация, вот там они пошумели под хипхоп музыку и скейт и вело шоу:)))) 24.05.2007 19:49:28, МаринаХ
Понимаю, но хочу покататься по всей стране - у меня там подружки живут. И они же говорят, что страна находится в состоянии ожидания войны. Вот и боюсь, приедешь, а там ракеты летают. 25.05.2007 10:59:07, Томик
Maslinka
боюсь, надеюсь что все это в столице, далеко от курортов, и не будут в сезон портить себе "прибыль", в общем сама себя уговариваю... 24.05.2007 10:13:35, Maslinka
Теракты и в Москве не раз приключались, и пострадали люди просто едущие на работу в метро, и даже вообще спящие дома. А по ТУрции -стараюсь из отеля не выезжать и выбирать отель не в центре городов. 24.05.2007 09:53:03, Атом ( мама К)
А я вот думаю, может быть сейчас будут применяться более серьезные меры безопасности. 24.05.2007 10:22:48, Natasha&Petr
Всегда так бывает. По крайней мере в аэропорту в Анталье мне понравилось лучше чем в московских, чище, свободнее и порядка больше во всем и даже в строгости но тактичности службы безопасности. 24.05.2007 10:34:17, Атом ( мама К)
+1 24.05.2007 23:37:38, Antoshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!