Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Хелп по Турции. Белек или Сиде?

Так уж получилось, что в Турции никогда не была. Помогите чайнику!Что выбрать Белек или Сиде? Где прохладнее в августе?
Куда отправиться с дитем 4-х лет в начале августа? 10-14 дней.
Требования:
-хорошая тихая пятерка
-чистое море+ удобный для ребенка заход в море и большой песчанный пляж
-зеленая территория
-хорошее разнообразное питание
-просторный номер
-детская анимация
-отсутствие толп народа

или мои требования (особенно про толпы) очень завышены?

Когда лучше бронировать сейчас или в июне-июле.
Стоит ли заказывать инд. трансфер?

Спасибо
21.05.2007 16:14:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
в приницпе все равно, что белек, что сиде...белек ближе-инд.трансфер не нужен, в сиде по вашему желанию...отель зависит от бюджета... 21.05.2007 16:17:51, МаринаХ
бюджет на 1 взр + 1 реб до 3,5-4 тыс. я правда в ценах по турции не особо ориентируюсь, хочется оптимального соотношения цена-качество. Если можно уложиться в трешку на двоих будет хорошо, но если при этом не пострадает качество отеля и отдыха 21.05.2007 16:27:52, Korall
МаринаХ
можно папилон белвиль,грида вилладж, меджик лайф вотерворлд, клуб вояж белек селект, силлиум гольф-белек, можно сайленс бич, астерия соргун, меджик лайф севен сиз... 21.05.2007 17:30:27, МаринаХ
Спасибо, пойду изучать эти отели.
21.05.2007 17:35:16, Korall


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!