Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Obet

Анапа

Решено ехать в Анапу.. Я, конечно, читала разные отзывы.... но думаю, сколько людей, столько и мнений.... И все таки можно вопросик?.. Большая разница между 2 неделями "дикарской жизни" и санаторием-пансионатом? И , если ехать "дикарями," то придется однозначно париться на городском пляже?. или можно проникать на санаторские? хотелось бы комфорта, кондиционеров, конечно бы....
14.05.2007 12:22:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да мне кажется, что "дикарями" сейчас можно отдыхать горааааздо комфортнее, чем в пансионатах:) И кондиционер и душ только ВАШ:) и есть можно, где хочешь. и на пляж ходить на санаторный - просто тетеньке на входе денюжек дать немного:) Особо пронырливые хозяева пропуска достают на пляж этот для своих гостей:) 14.05.2007 16:18:04, Marimax
Сейчас дикарями можно отдыхать намного цивильнее,чем в санатории.И пропуск тебе на хороший пляж дадут,и накормят домашним,и вода любая будет круглосуточно!Главное-выбирать без суеты,не спешить,не верить таксистам,что все забито до отказа.Ну и карту изучить заранее( в сети есть). 14.05.2007 14:13:35, Боцманша
Obet
Cпасибо! А не подскажите, где эти пропуска на хорошие пляжи берут??(не были на море 11 лет!!!!!!!!) 14.05.2007 15:13:46, Obet
Хозяева мини-гостиниц как-то добывают.Про все это надо спрашивать,когда жилье выбираешь.Я поступала так: составляла себе список требований(что мне важно,а без чего в принципе можно обойтись) и на месте по этому списку тестировала.Да,еще на карте определяла,в каком районе хотелось бы жить.Можно,конечно,и в сети предложение посмотреть,но очень часто картинка действительности не соотвествует. 14.05.2007 15:59:31, Боцманша
nice(Катюшка)
и ещё можно на любые процедуры(если что-то хочется) приходить в санаторий,не живя в нём. 14.05.2007 14:16:04, nice(Катюшка)
Obet
Спасибо!! 14.05.2007 15:11:37, Obet
nice(Катюшка)
в прошлом году можно было заходить на любые пляжи;насчёт санатарий или дикарём,то сейчас можно и на частном секторе найти и с кондиционером и с поваром(или сама хозяйка готовит),сесть на маршрутку или взять такси(если есть права,то машину на прокат) и съездить на пляж в Сукко(там и дельфинарий),Джемете и т.д.,можно и на Азовское съездить,не обязательно на одном пляже сидеть. 14.05.2007 12:56:27, nice(Катюшка)
Obet
cпасибо! Обнадежили! 14.05.2007 13:08:23, Obet
Елена Майская
дельфинарий в Большом Утрише, а не в СУККО, со всем остальным согласна! 14.05.2007 13:00:39, Елена Майская
nice(Катюшка)
мы пешком ходили от Сукко до дельфинария,там недалеко:)(правда это было ещё до малышей) 14.05.2007 14:05:18, nice(Катюшка)
Obet
спасибо за ответ! 14.05.2007 15:15:51, Obet
mamaDD
И пляж ни в Сукко, ни в Утрише для детишек не очень- огромные булыжники, а в Утрише еще и проходной двор 14.05.2007 14:02:19, mamaDD
Obet
Ага.... спасибо! 14.05.2007 15:16:19, Obet
Obet
Спасибо!
а, если дикарями, то места по -комфортнее, с пляжем и квартирами, посоветовать не можете? Просто с нами двое детей 3 и 6, с ними особо по разным смотринам квартир не набегаешься......
14.05.2007 13:07:53, Obet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!