Раздел: Греция
?Греция, июнь, фрукты...
В спешном (пожарном! :-)) порядке принимаем решение - ехать в Халкидики в середине июня или в конце августа. Учесть хочется все. и вот вопросец такой возник - а как с фруктами-ягодами в июне? что там свежее уже вырасти успело? клубника? черешня? или там это не растет? и пока нет ничего? Подскажите, пожалуйста!
11.05.2007 09:51:57, Umka
4 комментария
В Греции своя клубника созревает в начале мая. Черешня чуть попозже, к середине. В середине июня клубника восновном привозная или парниковая, круглогодичная, но тоже много...Но не во всех отелях, факт. А море в середине августа гораздо теплее.
12.05.2007 09:12:13, мама-аня
очень вкусная черешня, клубника, персики, абрикосы, арбузы, дыни (на взгляд невзрачные, а на вкус вполне вкуные, апельсины)
11.05.2007 13:41:10, Mengo

Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.