Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Комплексы из нескольких отелей в Турции

Есть ли в районе Белека - Сиде комплексы из нескольких отелей кроме Камелии и Сураля? Достаточно заманчиво живя в одном отеле пользоваться площадками-бассейнами-кафешками нескольких. Еду одна с шилопопой пятилеткой. Одна площадка и один бассейн наскучат быстро.
05.05.2007 23:36:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
ВОт, вроде с этого года, они комплексом работают 07.05.2007 22:23:44, МаринаХ
В Алании есть комплекс отелей Алара, от 3 до 5 зв.
все общее.
06.05.2007 12:51:02, Микробус
Голден Кост и Голден Бич. В Сиде. Больше ничего не нашла, сама искала именно такой вариант. А чем Вам Камелия с Суралом не глянулись? 05.05.2007 23:58:03, Безобразная Эльза
TanyaX
только кафешки там не общие, как говорят 06.05.2007 09:37:06, TanyaX
будущая тёща
и еще по отзывам полотенец пляжных нет. лично для меня это большой минус. Я голден бич тоже рассматриваю. 06.05.2007 12:34:22, будущая тёща
полотенца есть. Посмотрите на сайте GTI. Кафе не общие, зато аквапарк, пляж, территория - общие. 07.05.2007 10:09:33, Безобразная Эльза
будущая тёща
а что такое GTI?:)
как это - кафешки не общие, объясните плиз.
Приходишь ты напрмер на пляж, а там два бара чтоли? один для Coast, а другой для Beach?
Я немного не понимаю структру. Удобно ли это?
07.05.2007 11:31:22, будущая тёща
про бары не расскажу подробно. Сама читала только в отзывах. А вот про полотенца на сайте жти (это оператор по турции) написано, что включены.
Сайт у них жти-тревел.ру
07.05.2007 18:20:18, Безобразная Эльза
TanyaX
вроде бы есть, но за деньги, примерно по 3 евро за полотенце в день... легче в местном магазине купить и там же и оставить... 06.05.2007 16:01:34, TanyaX
Камелия дороговата, 2600 за две недели на взрослого и ребенка. Сурал вроде подходит, но просто еще хотелось чего-нибудь еще посмотреть. А Вы на каком варианте остановились? 06.05.2007 09:34:40, КатюхА ( 5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!