Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать из конкретики

Бюджет от двух до трех тыс примерно...
Требования к отдыху по ссылке...
Помогите выбрать из этих отелей...

Сиде

Hotel Turquoise

Kaya Side

Club Voyage Sorgun Select HV-1

Club Nena


Белек

Asteria Bellis Resort

Sirene Golf Palace & Village

Paloma Grida Village

Club Ali Bey Belek HV1

Attelia Holiday Village HV1

Adora Golf Resort

.
24.04.2007 12:58:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Каю я бы вообще не рассматривала, в прошлом году я довольных этими отелями не видела. Я бы остановилась на Астерии Беллис и Адоре, и еще Сирену посмотрела. Астерию моу рекомендовать лично, я там отдыхала в сентябре. Адору и Сирену рассматривала, как альтернативные варианты. В Сиде ни один из предложенных отелей не понравился. 24.04.2007 21:40:50, Утка
Такс, Соргун не стоит, сменился владелец и испортилось основательно питание, анимация , в том году многие детки там болели, вход в море плохой, хотя территория шикарная.Туркуаз от Соргуна через забор, тоже в лесу, тихий такой, но на территории зоопарк , а следовательно запах.Клуб Нена бюджетный и весьма симптичный, но продает его у нас только анекс-тур по-моему , а с ними я бы не поехала ни за что.Адора недорогая и достойна для своей цены.Грида вилладж хорошая, в этом году будет новая команда анимации.В Сирене оч большие номера (стандарты) , анимации практически нет, на конец того сезона были большие жалобы на питание и сервис. 24.04.2007 20:04:22, Местная
роМашка
Я была в Соргун Селекте, понравилось, но вход в море мог бы быть и получше :). вычеркнула бы Каю Сиде - подруга была, не понравилось. Из предложенных поехала бы в Али Бей Белек, сама была в Али Бее Сиде, в Белеке вход в море наверное получше, а так питание отличное, много фруктов, мороженое вообще улет-перелет :)), большой аквапарк. 24.04.2007 19:56:01, роМашка
Была в Адоре и Соргун Селекте. Об Адоре пара слов ниже. В Селект больше не поеду. Отстойный заход в море, не понравилось питание в основном ресторане и как организован процесс (ресторан не просто шумный, а какой-то нереально шумный). Единственный отель за 10 поездок в Турцию, где муж и дочь траванулись. 24.04.2007 15:41:25, Безобразная Эльза
не повезло вам с соргуном :((.. а мы были когда его только после реконструкции открыли - было очень прилично..
24.04.2007 17:52:07, Тийна
полагаю, что вход в море был таким же ))) А для меня это один из решающих факторов. 24.04.2007 18:14:18, Безобразная Эльза
это да.. но мы (и сын тоже) всегда с пирса, так что для нас это не решающий момент :)). Хотя второй раз туда не хотелось бы... 25.04.2007 09:19:39, Тийна
ВикК
Мы отдыхали в прошлом году в Астерия Клаб с детьми 1 и 3 лет. Отлично, все приспособлено под отдых с детьми. Территроия очень зеленая, черепахи ползают, питание вполне, в столовке блендеры и детское питание, анимация детская клевая. Понравилось очень. 24.04.2007 15:41:19, ВикК
А кто был в Астерия Клаб и Астерия Белиз - в чем у них разница принципиальная-плюсы-минусы? И еще, я почему-то ни там, ни там не нашла в списке спорта серфингов - неужели, и правда, нет их? Смогу ли я где-то там поблизости их брать напрокат, в соседних, может отелях? Сколько там они стоят в час и требуют ли лицензии какие? И про детские горки вопрос - на фотках они такие высокие, на какой возраст рассчитаны? В 4.5 и 6.5 лет детям есть откуда кататься? И теплые ли в конце мая-начале июня уже бассейны в Белеке? 24.04.2007 23:23:56, мамаНикиМакса
TanyaX
Club Nena самый дальний у вас получается... и тем более, по сравнению с Белеком. Может, вам карта поможет? Там внизу можно листать вперед-назад, где стрелки. 24.04.2007 14:29:18, TanyaX
спасибо, а по Белеку нет случайно такой карты? 24.04.2007 14:35:21, Ветер Перемен
TanyaX
да, я же говорю, листайте внизу где стрелки... на след. стр. будет Белек :) 24.04.2007 14:40:39, TanyaX
TanyaX
Ссылка: 24.04.2007 14:43:19, TanyaX
спасибо :-) 24.04.2007 14:49:06, Ветер Перемен
TanyaX
По Сиде: можно вычеркнуть Side Holiday Village - отзывы так себе, и уже на май в стопе скорее всего, и Silence Park Resort - возле него идет стройка. 24.04.2007 13:54:24, TanyaX
TanyaX
дальше смотрим - Адора гольф "Отель больше всего подходит для размещения футбольных команд и конференций - здесь 11 конференц-залов и есть профессиональные футбольные поля" (из каталога Теза). Вам это надо?
24.04.2007 14:05:30, TanyaX
у меня отзыв просто есть тех, кто с ребенком отдыхал... по ссылке...
а так футболисты конечно не нужны... :-)
24.04.2007 14:08:30, Ветер Перемен
я с ребенком 3 раза в Адоре была. Хороший ровный отель. Нет там летом никаких конференций. Если и приезжает команда футболистов, то они ведут себя идеально. У них режим, тренировки. 24.04.2007 15:38:50, Безобразная Эльза
TanyaX
да он хороший, конечно, но если попадете в заезд какой-нибудь конференции, то будет толпа... просто, если есть из чего выбрать, я б чего-нибудь поспокойней посмотрела :) 24.04.2007 14:11:39, TanyaX
МЫ были в соргуне (в сиде), Turquoise - через забор. И тот и другой - вполне прилично. Но разные. Соргун - более людный, веселый, много детей и русских. Говорят в прошлом году поменялся хозяин. Так что изменения будут, в какую сторону - не понятно. Turquoise - такой.. более немецкий, спокойный. Небольшой зоопарк - каждый день почти ходили кормить коз, павлинов и кроликов :)). Оба отеля в одном и том же сосновом бору :), вход - песок, но не очень удобный (в соргуне). Камни кое где (кааак наступишь в воде .. брррр). Зато в воде - рыбки, можно им хлебушка с пирса покидать, по утрам иногда видели больших черепах.
Горки интереснее в соргуне. А так - в отзывах на turkey,ru - все что можно уже рассказали. и фото там есть.
24.04.2007 13:07:39, Тийна
Были с детьми в Адоре 2 раза - летом нет там никаких футболистов и конференций - это их заработок в несезон. Я бы из Вашего списка поехала в Али Бей, но вот по цене не знаю. И Астерию клуб с Адорой бы рассмотрела.
А так еще очень хвалят и русских совсем немного В Мелас клубе. Почитайте и про него.
24.04.2007 21:13:16, Маршам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!