Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Может кто был. Анапа - Пансионат «Бригантина» в п. Витязево.Нуна Ваше мнение!!!!!!

Хотим поехать в июне с 4-х летним "монстриком". Хотелось бы услышать мнение тех кто был!!!!!!. Спасибо всем.
19.04.2007 21:16:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наберите в "Поиске " Бригантина.Период поставьте года три. И читайте.Там полно отзывов,в том числе и моих.
В общих словах -там неплохо.
20.04.2007 11:04:07, ПУХА
Спасибо!! 21.04.2007 00:41:48, Papa v Sluni
Утка
мы были, но с почти годовалой:)три года назад почти...сам пансионат толковый, приятный...но сервис, он везде наш отвратный сервис:(((очень не понравился пляж, но он мне не понравился в Анапе в принципе: грязный, неблагоустроенный (в сравнении с недалекой заграницей), в море водросли были, не войдешь:(( 19.04.2007 23:22:14, Утка
Спасибо!! Отрицательные впечатления только по морю и по пляжу я Вас правильно понял? 21.04.2007 00:43:11, Papa v Sluni
Утка
и по сервису тоже:( вот завтрак-обед-ужин час-полтора по длительности....а если ребенок спит в это время? все, кранты...ребенок без еды остался, но именно нам тогда это не грозило, у нас ГВ было:) бассейн там неплохой был, его регулярно чистили на наших глазах. Слышимость в номерах обалденная...ночью просыпалась от храпа мужчины, который спал через номер (это номера в корпусе трехэтажном). Окна на ночь не откроешь: везде отдыхающие горланят "владимирский централ" в караоке, кондиционер в номере (оконный) спасал меня от храпа соседей своим грохотом:) ну, это все применительно к отдыху именно с маленьким ребенком неудачным можно назвать. С Вашим, я думаю, будет гораздо проще и удачнее:) 21.04.2007 10:13:59, Утка
Спасибо !!!! А что насчет развлечений с ребенком, я имею в виду в самом пансионате (ну там дискотеки детские и всякие развлекательные программы)? Анонсируется типа детская комната с воспитателем. Или это все обман чистой воды? 21.04.2007 13:13:52, Papa v Sluni
Утка
неа, там типа отдельно стоящий домик типа д/с, есть воспитатель...но чем он там с ними занимается, мне неведомо, т.к. при мне там, в этом домике, со своими детьми находились их родители:)может, не доверяли...никаких детских дискотек в августе 2004 года не было, это вам не Турция:)есть в 10 минутах ходьбы от пансионата что-то типа лунапарка, а в самом пансионате непритязательная детская площадка. 21.04.2007 16:02:38, Утка
Спасибо! 21.04.2007 19:41:49, Papa v Sluni
Утка
не за что! удачного отдыха! 21.04.2007 20:36:26, Утка
Мы были .В прошлом году.Весь сентябрь.Впечатления?Ну,если еще раз ехать - то от безысходности,отсутствия паспорта,на халяву - может быть и поехали бы.Но не знаю. 19.04.2007 22:05:00, Капля Дегтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!