Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция.5*

Подскажите, пожалуйста, кто был в Турции (и желательно не один раз), куда лучше ехать с ребенком 4х лет? Отель хотим только пятизвездочный, чтобы все включено и никаких насекомых. В турагентстве порекомендовали Али Бей в Белеке,дороговато, конечно, но если он этого стоит (около 6 тысяч - двое взрослых, один ребенок - двухкомнатный номер, все ультра включено), то мы бы и огласились, но переплачивать деньги "за просто так" не хочется. Может кто подстажет отличный отель для родителей с ребенком?Спасибо
17.04.2007 15:06:40,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть такие деньги, то глупо ехать в Турцию, Имхо. 18.04.2007 17:05:12, Молодая мама2
Да, мы можем себе позволить поехать в ТУРЦИЮ за такие деньги, просто и хотелось бы за них получить что то очень приличное. 18.04.2007 19:32:02, Задумавшаяся
Мы были в Турции раз 6-8 и только в 5-звездных отелях. Попадали туда спонтанно, когда в другие страны Европы не было времени оформляться или не было мест. Если планировать ехать заранее, то никогда бы не выбрала Турцию - за те же деньги, но гораздо культурнее, чище, интереснее и вкуснее можно отдохнуть, скажем, в Италии, Майорке, греческих островах и т.д. В Турцию имеет смысл ехать тем, кто хочет сэкономить, у кого здоровый крепкий желудок и кто не собирается отдыхать больше 10 дней. Имхо. 18.04.2007 21:43:44, мама-аня
Ну если бы мы собирались отдохнуть вдвоем, мы бы поехали туда, куда бы нам захотелось (поехать в Турцию у меня даже бы мысли не возни кло), а мы (я и муж) сейчас исходим из интересов ребенка. Наш ребенок не выдержит долгой дороги, а из нашего города напрямую летает самолет в только в Турцию. 19.04.2007 07:35:03, Задумавшаяся
А, ну тогда все понятно. Лучше всего бы Вам самим забронировать себе отель, а билеты купить у агенства, потому что есть риск, что агенство впарит Вам так называемую турецкую пятерку по баснословным ценам. Смотрите категории де-люкс или премиум, там, по крайней мере, есть нормальные соки, в других местах ребенку элементарно будет нечего пить. Не гонитесь за всякими ультра-инклюзив. Место - скорее всего Вам нужен будет Белек. Посмотрите там Глорию Верде, посмотрите Кемпинский. 19.04.2007 11:19:20, мама-аня
Спасибо большое, мы и хотели в Белек :-) 19.04.2007 12:34:23, Задумавшаяся
TanyaX
Кстати, о желудке. Я - гастритчик "со стажем", плюс еще некоторые проблемы. Так вот, мы ездим в совсем недорогие турецкие отели, но смею вас уверить, что ни у кого из семьи проблем никогда не наблюдалось... Даже мой гастрит там на время утихает. Почему - загадка...может, дело в воде, может, еще в чем. Но да, когда видишь, что кладут в тарелки дорогие соотечественники, то диву даешься. Еще сверху туда сесть остается... Так что, я бы не стала так уж обобщать насчет турецкого общепита... 18.04.2007 22:20:41, TanyaX
Если ехать в недорогие отели то да, там наверное для желудка получше. Если есть каждый день овсяную кашку на воде то совсем хорошо будет :-) Но нашим соотечественникам хочется чего-то пооригинальнее за свои денежки :-)) 19.04.2007 00:11:20, мама-аня
TanyaX
:) в недорогих отелях отродясь диет питания не водилось, там все намного проще... и каши встретить большая редкость. 19.04.2007 08:58:56, TanyaX
+1 18.04.2007 17:50:35, svetiks
Были в прошлом году в Баруте в Анталии. 2 взрослых и ребенок 4 года. Все здорово, ультро все включено, питание на 5, горки, крытые и закрытые бассейны, отличные номера. Зачем Вам двухкомнатный номер? Жили в однокомнотном красивом и просторном номере с DVD и бесплатным интернетом. Уложились в 2890 баков за 2 недели год назад. Тараканов-насекомых нет. Остались очень давольны - уезжать не хотелось. Путеки покупали через Москву. Пишите если что. 18.04.2007 04:12:42, Мама Юльчик
Ja+R
Ну вообще-то ни один отель в Турции того не стоит (была там раз 7-8) и только в 5-ках. Ну не знаю, за что там платить 6 тысяч...
За эти деньги можно прекрасно втроем жить пару месяцев в Тайланде, Вьетнаме.. Если ребенок совсем маленький - это конечно не оптимальный вариант, но за Турцию столько отдавать - это перебор.
17.04.2007 23:24:20, Ja+R
Утка
Не стоит Турция таких денег:(
Астерия Беллис Ресорт вполне может удовлетворить Вашим запросам.
17.04.2007 21:07:12, Утка
Ездила в Papillon Benvil в Белеке прошлым летом. Почти все устроило, 2 взрослых горки, одна совсем детская. Отдельный детский бассейн.
Очень хорошее питание.
В турции 6 раз :)
17.04.2007 19:26:31, Alisa_M
Неплохие отзывы о Ботанике в Алании... но сама я там не была. 17.04.2007 19:29:10, Alisa_M
kima (в системе kimas)
что-же это за цены такие? кошмар какой-то! У нас бюджет на Францию(Лазурный берег) на две недели, с проживанием в Гассине, Ницце и Монако, с арендой машины, билетами(акция аэрофлота), экскурс. программой(а она дорогая), примерными ценами на питание(ресторан+магазин+перекусы), сувениры и мелкие траты получается на 2 взрослых и 2 детей - 4500-4900$ максимум. так это же ФРАНЦИЯ! Почему так цены выросли? В болгарию в этом году хотели поехать, так нам на 3300евро. тур сделали с питанием завтрак/ужин:((( ужасть какой-то, что-же в след. году будет??? 17.04.2007 17:56:53, kima (в системе kimas)
Вот мне тоже интересно, почему так дорого... Правда выбирали один из лучший отелей и ультра все включено+билеты 17.04.2007 18:42:16, Задумавшаяся
МаринаХ
я считаю не стоит...В аквапарк можно всегда съездить, а вот отдыхать лучше не в таком кол-ве народа...лучше рассмотрите Сантай, Сирене гольф, меджик лайф вотерфолс, папилон аиша... это проверенные, а уж сколько новых пооткрывается в мае! 17.04.2007 17:03:16, МаринаХ
Марин, можно будет с вами по мылу "написаться"? У меня вот от мужа поступило предложение , может через Москву путевки заказывать? 17.04.2007 19:01:21, Задумавшаяся
МаринаХ
без проблем! пишите. 18.04.2007 13:36:42, МаринаХ
В аквапарк с ребенком , которому толькоисполнится 4 года я ездить не буду, это точно, поэтому бы и хотелось, чтобы он был в отеле 17.04.2007 18:32:48, Задумавшаяся
Oksanych
для Турции дорого по-моему... 17.04.2007 16:11:03, Oksanych
6 тыс это за какое колво дней? 17.04.2007 15:22:54, Ferre Kalipso
Это с 4 сентября на 2 недели 17.04.2007 18:30:42, Задумавшаяся
и в какой период? 17.04.2007 15:23:46, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!