Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Корфу или Родос в июле?

Всем привет!
Посоветуйте pls, что выбрать в июле Корфу или Родос. Двое взрослых + одна ребенка (5 лет).
В прошлом году были на Крите. Оч понравилось. Правда не все объехали, что хотелось. Но второй раз подряд на Крит пока не хочется.
Сейчас настроились на Корфу, но будет ли там что посмотреть (маленький он какой то :) и еще прочитал где то что есть рядом холодное течение и надо знать на какой берег поехать.
Или может Родос лучше или он на Крит природой похож?
Заранее благодарен за советы!
04.04.2007 10:58:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Если с хорошей экскурсионной программой то Родос, или Пелопоннес. А можно как вариант совместить Родос с Косом, т.е. прилететь на Родос, улететь с Коса, или наоборот, между островами паром ок. 2 часов. А можно и Корфу, очень красивй остров, и он очень сильно отличается от Крита )) 04.04.2007 13:54:34, LARKA
Спасибо! Два отличных поста (да еще с фотками).
Как раз для размышлений...
Пока все таки склоняюсь к Корфу :)
04.04.2007 13:20:26, @leXXXey
МаринаХ
Надо третий вариант рассмотреть:)))Пелопонес или о.Кос:) 04.04.2007 13:51:27, МаринаХ
А я, наоборот, на Родосе не была, а на Корфу в прошлом году были. конец июня - начало июля. Да, остров маленький, если медленно:)) ехать, то за 3-5 дней можно объехать весь вдоль и поперек.
Мы жили на восточном берегу, местечко Гувия. Это пролив между самим островом и материком, а отель еще и в бухте был, вода была очень теплая. Отель назывался Луис Коркира Бич.
На западном побережье (Пелекас, Палеокастрица) действительно чуть прохладнее вода была, волн больше, водных просторов больше:) А вот север (Сидари) мне совсем не понравился. скучно, меленький песочек, равнинная местность.
Фотографии всех побережий и отеля у меня висят в альбоме, ежели есть вопросы, пишите.
04.04.2007 11:46:09, Teddy Woman
ворчушка и Ярослав
у нас Корфу в обязательных планах:-)) Отельчик милый у вас был. Небольшой? 05.04.2007 14:52:38, ворчушка и Ярослав
ворчушка и Ярослав
Про Корфу не скажу - не были:-) А вот о РОдосе остались самые замечательные впечатления. Мне он больше Крите, пожалуй, понравился:-) Он зеленее Крита точно, но, конечно, не такой, каким описывают Корфу. Посмотреть там много чего есть, а главное, очень удобно, поскольку он небольшой - не надо уезжать на большие расстояния: мы отлично покатались с 2 летним ребенком. Там и старый городо, куда просто вечером погулять съездить интересно, и долина бабочек, и Фелиримос, и Линдос!!! У меня в реге есть фотки:-) 04.04.2007 11:37:13, ворчушка и Ярослав

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!