Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Корфу - посоветуйте отели!

Едем в середине июня, группа мам с детьми 3-12 лет. Хотим 4*, AI, в тихой деревеньке, но чтобы были таверны и магазины рядом :-). С детской анимацией, площадками, хорошим песчаным пляжем. Обязательно хотим жить в бунгало с терассой, чтобы вечерами пить вино :-) уложив детей спать. И чтобы было чисто, свежо и не обшарпано :-). Надеюсь на бюджетный вариант!
Рассматривала как вариант Gelina Village, Magic Life, Louis Corcyra Beach
Принимаю все возможные отзывы, про бюджетные 5* (ежели такое бывает :-)) тоже.
03.04.2007 12:29:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а напишите плиз, чем дело закончилось, сколько такой вариант будет стоить??? Мы тоже 3 мамы с детишками хотим поехать отдыхать, может поближе к вам там и поселимся, если подойдет. А то компанией веселее:)
С уважением, наталья

05.04.2007 11:33:45, Effka
В Louis Corcyra Beach мы отдыхали в прошлом году, конец июня - начало июля. All, ИМХО, лучше не брать, довольно однообразная кормежка по сравнению с той, что в 10 м от отеля.
Пляж - песок, клуб был, но сын так ни разу и не дошел, он крабов стаканом ловил, это оказалось интереснее.
Жили в бунгало, как раз с террасой, фото у меня есть в альбоме.
Машину брали на 3 дня, объехали весь остров.
03.04.2007 15:06:15, Teddy Woman
Мы AI хотим брать в большей степени из-за напитков-мороженого для детей. Чтобы каждые 5 минут не покупать это в баре :-). Дети мелкие, ездить много вряд ли будем, может та часть, которая с 12-летками и попутешествует немного по острову. Мы - нет 6-). 03.04.2007 16:49:51, margot
ворчушка и Ярослав
тут от детей и вашего настроя имхо все зависит:-)) мы с 2-леткой почти весь Родос объехали (ну, скажем, основные места:-)) И по Криту в прошлом году уже с 3-леткой катались:-) А платить за Олл только из-за мороженого, мне кажется не стоит:-). Хотя, если вы четко ориентируетесь на чисто пляжный отдых, чтобы все под рукой, тогда, конечно, Олл, а там уж свои выводы сделаете:-) 03.04.2007 17:26:24, ворчушка и Ярослав
Песчаный пляж -это Корфу Хандрис и Дасия (?) Хандрис тогда. А насчет тихой деревеньки, так там весь остров - тихая деревенька имхо :)) Там таааак здорово ! Вам понравится :) 03.04.2007 14:09:42, Маро я
Спасибо, будем смотреть! 03.04.2007 20:48:56, margot
LARKA
Я ответила на письмо ) 03.04.2007 13:58:37, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!