Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
mashutka

Нужна ли коляска 2х летнему ребенку в Египте?

Едем в Египет (Макади) на 10 дней, с нами едет бабушка (типа вместо няни). Коляску брать не хочу, т.к. дома не пользуемся. Гуляет по 2-3 часа, сама ногами ходит. И на море я думаю, сможет сама везде ходить, а спать в номере (спим один раз в день). Посоветуйте, брать или не брать коляску? Спасибо большое!!!
19.03.2007 12:17:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
обязательно!
вечером на ужин очень удобно с ней ходить - можно потом гулять - хочет идет-хочет едет.
На пляже мой парень любил посидеть в коляске - как в шезлонге.
и - действительно - в аэропорту! когда-то у нас в Анталье рейс задержали на 4,5 часа ( как раз 2 года младшему было) - не знаю, чтобы мы без коляски делали - а так - катали его по очереди вокруг дьюти фри.
мы и в 3 с коляской ездили.
19.03.2007 15:57:32, MrsTodd
Innikova
я думаю не надо, если что, папа подержит 19.03.2007 14:13:18, Innikova
ПРи ваших исходных данных: и ребенок выносливый, и бабушка в качестве няни, и папа, чтоб на ручках подержать- не тащила бы лишнюю вещь. 19.03.2007 13:17:12, Атом ( мама К)
kikimora
Мы с сестрой ездили на Кипр, когда нашим девчонкам было - 2,2 и 1,8. Они тоже отлично давно бегали и на большие расстояния, в парк в Москве я тоже давно ходила без коляски. И имели же мы глупость не взять ни одной(могли б хоть на двоих одну взять - у обеих трости были Пег-переговские)коляски:( В аэропорту, кстати, мы не страдали - девочки носились, тележки катали, на стульях рисовали...хотя рейс тогда задержали... А вот там мы пожалели, что нет колясок:( На пляж, по отелю, гулять тоже все без проблем было, но вечером, когда все шли гулять в город - мы могли бы пойти с колясками - уснули себе, перенес потом в кровать и все!!! Мы вынуждены были либо оставлять спящих в номере(страшно - один раз только оставили на час, и то - издергались), либо брать и таскать на руках - они капризничали, идти не хотели, на руках засыпали:( Никакой жизни вечером не было:( 19.03.2007 12:37:24, kikimora
mashutka
мы бабушку берем, чтобы она с дочкой спала по вечерам, пока мы гуляем:))) 19.03.2007 13:07:31, mashutka
Аня@Серёжка
тогда не берите точно. Мы тут летали недавно в Египет ,только зря протаскали :)))
20.03.2007 12:35:07, Аня@Серёжка
Tatyana_R
Я бы в Египте с маленьким ребенком за территорию - никуда... Это не Кипр. 19.03.2007 12:52:38, Tatyana_R
А мы везде:) Это не Кипр, не Тунис, не Тайланд, не Турция и ни что-то другое. Другой вопрос, что там и идти то некуда особо...только в Старый город выезжали вечерком погулять, сувениры купить. Туризм - единственный вид дахода в этой стране и они дорожат им, обеспечивают безопасность, гарантировать ее нигде и никто не может(соседи на Майорке виллу снимали - главе семейства голову прострелили:( жена судилась, боролась, выхаживала там его два месяца, детей отправила со знакомыми обратно, потом тут правды искала - передачу какую-то про них сняли "как отдохнуть и выжить")... А от терроризма и взрывов не спасет сидение в отеле, также, как от падения самолета ничто...Если вы это имели в виду. 19.03.2007 13:15:38, я же пишу
я бы взяла, в аэропорту может понадобиться, мало ли рейс задержат? да и просто пристегнуть ребенка пока в очереди стоите... 19.03.2007 12:19:32, Dragonfly
mashutka
у меня не сидит в коляске, будет орать если пристегнешь, папа на руках подержать может 19.03.2007 13:06:55, mashutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!