Вопрос к специалистам по Египту. Когда все-таки много медуз в море в Египте (Хургада)? Собираемся с 22 апреля ехать. Боюсь медуз панически. Начиталась много, но информация вся противоречивая. Много их будет в коце апреля?
Спасибо.
Раздел: Египет

Их сейчас очень много, не знаю, как в апреле.
15.03.2007 21:01:31, Ксения/

Вот и я начиталась что они в конце апреля и в мае бывают. Прямо расстроилась, вот засада-то. придется плавать в бассейне.
15.03.2007 12:28:46, Celine
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.