Вопрос к специалистам по Египту. Когда все-таки много медуз в море в Египте (Хургада)? Собираемся с 22 апреля ехать. Боюсь медуз панически. Начиталась много, но информация вся противоречивая. Много их будет в коце апреля?
Спасибо.
Раздел: Египет

Их сейчас очень много, не знаю, как в апреле.
15.03.2007 21:01:31, Ксения/

Вот и я начиталась что они в конце апреля и в мае бывают. Прямо расстроилась, вот засада-то. придется плавать в бассейне.
15.03.2007 12:28:46, Celine
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.