Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Maseza

Созопол или Солнечный берег???

Хочу в середине июня с сыном 5 лет поехать в Болгарию. Посоветуйте- куда лучше поехать из этих двух курортов. Интересует море, детские атракционы/горки/развлечения и экскурсии. Какая разница по ценам на самых курортах? есть ли разница по температуре воздуха (все таки июнь). Помогите советом, а то уже голова пухнет от раздумий :-))
14.03.2007 13:41:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из этих 2-х мест я бы выбрала Созополь. Солнечный берег, на мой взгляд, ооооогромная помойка ... А вот Созополь очень милый городок, отличные пляжи, национальный колорит.
А вообще я бы на Вашем месте выбирала какой-нить маленький курорт. Мы в прошлом году были как раз с середины июня было очень тепло.
14.03.2007 20:46:07, СОК
В Созополе плохо с детскими развлечениями, это просто живописный городок. Там есть где побродить по старому городу, там неплохие песочные пляжи. Солнечный берег мне совершенно не понравился. Совсем не чувствуется там Болгария, так переполненный курорт без изюминки. 14.03.2007 19:24:13, Ирина П
Maseza
т.к. Мы едем в июне, то я рассматривала курорты на юге Болгарии, а что там есть достойного? 14.03.2007 20:05:38, Maseza
Да Созополь вполне достойный городок, я его для себя как раз выбрала в свое время. Мы тоже с ребенком ездили, правда ребенок был чуток постарше Вашего. Но вот именно с детскими горками и аттракционами там не густо. Хотя, по-моему, в Болгарии вообще этого немного. Рядом с Созополем есть деревня Черноморец, там торчит в море какой-то батут и нечто подобное, но это такая глушь, пойти некуда, Созополь мне намного больше понравился.
Еще южнее Созополя есть местечко Дюны. Там есть достаточно современые отели, работающие по системе "все включено". Возможно, там больше увеселений для детей, но там тоже отшиб. А если все время проводить в отеле, то лучше уж в Турцию ехать, будет не дороже, но качественнее.
15.03.2007 20:36:44, Ирина П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!