Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!
Аситрончик

Курорт Кирилловка -кто-нибудь был?

Может кто ездил туда?Хочу с ребенком на Азовское поехать,никак не могу выбрать куда именно.
11.03.2007 14:44:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году наша дочь с бабушкой была на косе пересыпь, б/о автомобилист. Я к ним на 3 дня ездила. Мне не понравилось.
- Периодически гас свет
- воды горячей в номере нет
- вода в кране такая мерзкая, что ребенок отказывался чистить ей зубы (покупали для этого в бутылках)
- народу много. Утром кто-нибудь бежал занимать место на пляж
- красот никаких (из моря вид на бетон и железо)
- чтобы купить фрукты нужно прилично пешком протопать
- кормят так себе, в соседнем кафе еще хуже, а больше идти некуда
И все это недешево. Номер без горячей воды стоил 20 долларов. (Мы в Греции снимали апартаменты за 25 евро, это небо и земля).
Вероятно, в другим местах Кирилловки по-другому, но в конкретном Автомобилисте ловить ИМХО нечего.
13.03.2007 23:51:17, Панда Ленточка
Мы ездили раньше часто на машине (жили рядом)
Там как бы разделение на право попроще домики (хибарки даже некоторые)
На лево повернуть до деревни там пансионаты (есть даже с горячей водой и душем в номере!!! это у них люкс называется)+ питание.
В 2005 летом Две смежные очень небольшие комнатки стоили 120 грн. + готовить самим на общей кухне, туалет, душ общие до рынка на машине добираться. Коттедж хороший 100 баксов.
Чем дальше от пропускного пункта где деньги за въезд платишь тем меньше народу.
А вообще раньше мы и в частном секторе отдыхале и в хибарках и на базах отдыха (смотря какой комфорт нужен)
А вообще думаю в этом году лучше в Бердянск съездить.
12.03.2007 22:11:15, JaneLuk
КисуняМа
Извините;а почему именно в Бердянск в этом году лучше?Там что супер?Можно инфу попросить...плиизз...для общего развития?Уже пора подбирать место для отдыха.
13.03.2007 20:34:21, КисуняМа
Там можно снять что-нить поприличней, а то в частном секторе в Кирилловке горячая вода это уже люкс. Плюс можно и в зоопарк сходить, в кино, паравозик по набережной ездит, аква-парк. Сама я ездила все таки в Крым в 2006 и 2005, но в этом году если выбирать Кирилловку или Бердянск, предпочту последний. Но я на наших курортах люблю именно снимать квартиру и сама готовить, хотя бы пока ребенок маленький поэтому санаторий отпадает. А так в Кирилловке есть санатории с горячей водой и едой, это те что налево от деревни. Развлечения - это море и небольшие горки, бананы. 15.03.2007 14:34:08, JaneLuk
КисуняМа
Ауу?Вы где?По возможности ответьте мне,плииз.Времечко бежит-скоро ужо лето!
17.03.2007 13:06:43, КисуняМа
КисуняМа
Спасибо!А в Бердянске у вас есть конкретное место?Расскажите;поделитесь.Очень интересно какие там условия.Люблю душ с горячей водой;рынок с местными фруктами и не очень много народу на море.
15.03.2007 15:06:31, КисуняМа
У меня туда ездят каждый год много знакомых (рядом живут так как) они все время в разных местах отдыхают (снимают или домик или квартирку). Как они говорят там и рынок и разные пляжи и т.д. Сама первый раз в этом году хочу съездить, реклама друзей (раньше ездила все время в Крым (Артек)) Информацию про Бердянск смотрела на различных сайтах, там очень подробно расписывают какие пляжи, но мне понравился (не помню точно какой, смотрела то летом :)))) район который находится между косой и до Ж\д станции там и рынок рядом.
Кстати знакомые снимают жилье прям у Ж\д, можно и около автовокзала.
Насколько помню за 50-60 баксов можно снять отдельный домик (коттеджик).
У меня много знакомых туда ездят, но я смогу с ними связаться только летом если узнать нужно точный адрес, т.к. повезу ребенка к бабушке, а это очень Близко от Бердянска и многие ездят туда отдыхать!!
PS: Вообщем если снимать квартиру или домик, то лучше в Бердянск (условия лучше и выбор), если устроит санаторий, то можно и Кирилловку посмотреть.
Мы обычно приезжаем и на месте уже находим, то что нас устраивает.
18.03.2007 00:25:43, JaneLuk
КисуняМа
Да уж,стоит тут задуматься...А какой сайт?Где больше инфы?Извините,я не поняла,а бабушка где живет,на море?Хорошее местечко?Ах лето...
18.03.2007 19:25:55, КисуняМа
Ну вот этот например (Там карта хорошая и т.д.)
http://berdyansk.org.ua/
19.03.2007 11:29:09, JaneLuk
КисуняМа
Спасибо!Начну подбирать потихонечку,а то варианты все копятся...Зарываюсь уже.Может опять в Ейск?!Проверенное место...Уффф...
19.03.2007 17:06:16, КисуняМа
Нет бабушка живет в 2-х часах езды на машине от Бердянска.
А сайты я прям по поисковику находила, открывала все подряд, там и фотки и всяка инфа о городе (щас вспомнила, там кажется даже зоопарк имеется)
19.03.2007 11:23:17, JaneLuk
Мать его
я была в детстве:) хорошо, песочек.. у меня знакомые там дом купили - сдают летом комнаты, хорошие люди, проверенные. сами с детьми. Могу узнать.. 11.03.2007 18:28:33, Мать его
КисуняМа
Я тоже заинтересовалась;но июль-август.Какие цены за жилье и т.д.И еще вопрос как называется ж.д станция.Это шумный отдых или без "цивилизации"?Как там для 5-ти летних детей?Море везде мелкое?Спасибо за любую инфу.
12.03.2007 12:16:30, КисуняМа
Аситрончик
Да интересно узнайте пожайлуста 11.03.2007 23:08:37, Аситрончик
ptichka-sinichka
почём сдают в июне и как организованно питание? 11.03.2007 21:45:57, ptichka-sinichka
ptichka-sinichka
и мне интересно, а ещё кто-нибудь был в пансионате Дельта на Азовском-расскажите 11.03.2007 15:43:01, ptichka-sinichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!