Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Асюнчик

Про Rixos Premium расскажите

Есть мысль поехать в этот отель на майские, есть мнения/отзывы?
01.03.2007 16:33:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в этом отеле позапрошлым летом. Он тошлько-только открылся. Смотрится все роскошно, да...Но сервис- типично турецкий. Мы ездили в отель в пресс-тур, т.е. бесплатно. Но если б я платила свои кровные, я б там скандалила каждые 5 минут!
Все же, глубоко уверена, что нет в Турции отелей, реально 5-звездочных. В которых безупрчено ВСЕ!
Сравниваю с Four Seasons...вот если появится отель этой сетки в Турции, вот он точно будет БЕЗУПРЕЧНЫМ!
02.03.2007 14:02:53, kuktus
МаринаХ
Не спорю, но вот реально европейский отель в турции на мой взгляд, это Кемпински. Внешне он вроде обычный по турецким меркам, но внутри все показывает ,что это 5*. 02.03.2007 14:18:00, МаринаХ
ну...может быть. Риксос внутри тоже крут:) Но и5 звезд -это, прежде всего, обслуживание, состоящее из приятных мелочей и атмосфера: выходя к морю или бассейну, за тобой должен идти служащий с полотенцами, которые он же должен застелить, в местах общественного пользования (ресторан, пляж, бассейн, кафе) исключются толпы! Уборка в номерах должна производиться 2 раза в сутки...ну короче можно продолжать до бесконечности...а я продолжаю сомневаться, что в Турции такое возможно:). Точнее, не так -до тех пор, пока в Турции не появится Хаят и Фо сизонс -все это точно невозможно! 02.03.2007 14:56:01, kuktus
Асюнчик
Вот и меня всеми этими мелочами смущает Турция. Я конечно понимаю, что это вариант очень практичен для отдыха с детьми, но мой турецкий опыт был весьма печальным, а весь этот олл инклюзив меня совсем не радует, если сок наливают разведенный, а вино все равно столовое, уж лучше я денег заплачу, но получу, то на что расчитываю. Вот и пребываю вся в раздумьях стоит ли еще раз пробывать отдохнуть в турции, друзья зовут, изначально правда зовут в али-бей, но что-то меня терзают сомнения, второй вариант риксос премиум, но о нем такие разные отзывы.... 02.03.2007 15:05:27, Асюнчик
ой, не знааююю
Я для себя решила, что Турция - только в самых крайних случаях (ну бывают такие случаи в жизни:)
Рассмотрите Four Seasons в Египте. Отель на 100 баллов по 100-бальной шкале. Там нет олл-инклюзива, нет толп русских, нет шума и ора с соседней дискотеки. Для детей предусмотрено все,даже маленкие лежаки. Территория -красивейшая!
В ванных в номерах все мыла,шампуни, гели для душа, крема для загара от L'occitane.
Короче, Four Seasons, в какой стране не работал бы этот отель: Мальдивы, Маврикий, Бали или Египет - это самый высокий уровень!
Такую же историю рассказывают про отель Oberoi (в Хургаде есть), но я в нем не была.
02.03.2007 15:33:50, kuktus
МаринаХ
в Кемпински нет олла. И это реальные 5 звезд. И никогда эта сеть не была хуже Хаятта. Фо сизонс,Оберой и Кемпински это наверно тройка лучших в мире.Ну еще one&only. 02.03.2007 15:19:43, МаринаХ
Асюнчик
Риц Карлтон и Мандарин ориентл туда же :)
А по поводу кемпински, насколько он пафосный в турции, я имею в виду обязательны ли вечерние платья и т.п.?
02.03.2007 16:08:13, Асюнчик
МаринаХ
смотря какие. Есть сети,которые автоматически, открывая отель, входят в Лучшие Отели Мира, например, указанные мной выше. А вот эти сети не всегда. Конечно Ритц в Париже -это да, а вот в Шарме нормальная 5-ка и всего. 02.03.2007 16:35:49, МаринаХ
МаринаХ
Там вечерние носятся, но не обязательны. Но и не спорт.капри. Это тот уровень, когда ГЛАВНОЕ,чтобы ВАМ было удобно.Просто людям самим не комфортно находится там кедах на ужине. 02.03.2007 16:33:19, МаринаХ
Асюнчик
Да я и не претендую на кеды и шлепанцы, если честно, я не люблю перекосы как в одну так и в другую сторону :)
Про Риц в Египте не подумала, если честно
02.03.2007 16:44:03, Асюнчик
МаринаХ
))) 02.03.2007 16:52:19, МаринаХ
Убедили:) когда говорят, что в отеле Турции и Египта нет олла -значит, это правда 5 звезд:)
И one&only...да...моя мечта!!!!
02.03.2007 15:37:35, kuktus
Марина, вы меня так заинтересовали, что я даже сходила на сайт Кемпинки в Бодруме. Six Sences spa у них -вопросов больше не имею! 02.03.2007 15:55:24, kuktus
МаринаХ
А в Белеке не понра?))) 02.03.2007 16:31:19, МаринаХ
Ну на картинках ничего так...но Бодрум, кажется, выглядит дороже 02.03.2007 17:00:46, kuktus
Асюнчик
Да я вообще люблю Египет, правда, только за море :) и Four Seasons люблю за все. У нас просто друзья в Турцию собираются, а мы думаем не присоединится ли
Про кемпински тоже думаю
У нас одно из главных требований наличие макимального кол-ва теннисных кортов, по этому показателю риксос вроде ведет...
02.03.2007 15:54:45, Асюнчик
МаринаХ
ну там и территория ого-го..у кемпински небольшая. 02.03.2007 16:37:59, МаринаХ
Асюнчик
Девочки-операторы, а посчитайте пжста скажем с 28 апреля на неделю, на 2 взрослых. Не знаю, какой номер, потому как из описания следует, что стандартные номера содержат 2 полуторных кровати, уж не знаю почему, а все осталые содержат 4 кровати, которые не нужны... Единственное но - лететь хотим регулярным рейсом
Ну а если посоветуете еще какие-нибудь отели высоко уровня будет вообще отлично :) Критерий - наличие теннисных кортов, чем больше тем лучше, сервис, еда; анимация и аквапарки значения не имеют.
01.03.2007 23:33:45, Асюнчик
МаринаХ
на трансаэро будет 3060, можно бизнес взять. 02.03.2007 13:08:23, МаринаХ
Ответила на подник 02.03.2007 13:00:10, MUZA
По мнению туристов цена на него сильно завышена..Т.е. запалитв ТАКУЮ сумму, хочется по крайней мере ни о чем больше не беспокоится, но... поборы на каждом шагу.. При Ультра Олл там еще столько же оставляешь денег, сколько за тур заплатил.. И самый главный минус - аквапарк, в который продают билеты всем желающим. Можно считать, что его вообще нет - там такие очереди, что постояльцы отеля туда просто не ходят. 01.03.2007 19:28:13, Кысь
МаринаХ
Шикарный комплекс. 01.03.2007 18:57:42, МаринаХ
pikolinka
Была в зюгме,это рядом с риксосом,ходили туда как бы на в аквапарк не бесплатно конечно(((( Отель супер,просто шикарный.Не пожалеете.Трудно сказать стоит он этих денег или нет,но будь у меня возможность поехать туда на майские я бы поехала)))
01.03.2007 18:38:10, pikolinka
Шикарный отель, чего уж тут скажешь...отзывов по нему немного, так он новый...ему всего года полтора. Предлагают всевозможные варианты размещения от стандартных номеров до навороченных 2-х этажных вилл для самых взыскательных туристов...есть свой аквапарк, 8 или 9 ресторанов, шикарный SPA-центр...я думаю там всё будет хорошо :) 01.03.2007 17:23:13, MUZA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!