Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Тайские заметки. Часть 2: Паттайя (окончание)

Тайские заметки. Часть 3: Паттайя

Тайские заметки. Часть 3: Паттайя

На этом экскурсии с туроператором закончились. Остальные планировали сами, исходя из сведений, почерпнутых из путеводителя и рассказов туристов в интернете. Все описывали чудесный сад орхидей – Нонг Нуч. Он расположен в окрестностях Паттайи за Джомтьеном.
09.02.2007 10:04:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечта про свой домик посетила меня давно, но то что это будет домик Baan Dusit Pattaya 1в Патайе, я и представить не могла. Район Бангсаре мне понравился сразу. Тихий, удаленный, комфортный. Впервые на этот вариант жилья в Таиланде я наткнулась на сайте [ссылка-1]. Я не спешила обращаться за консультацией, и зря, только время потеряла, сначала сама все разузнавала, а потом все же связалась с менеджером агентства недвижимости Монтмари. Алекс, выслушав меня, похвалил за такую осведомленность о интересующем меня объекте и пошутил, что я упростила ему труд)) Меня не надо было уговаривать, я уже готова была платить деньги за желанную недвижимость, просто боялась действовать напрямую, да и не знала как, если честно. Мне нужен был тот, кто все сделает за меня. В Montmari я нашла именно такого человека. Если вы решитесь на покупку тайского домика или квартиры, то советую, вам сразу обращаться к риэлтору. В Montmari масса предложений, и здесь быстро отсеют те, которые вам не подходят. Я уже неделю живу в Таиланде, здесь очень дружелюбные люди. Пока есть языковые проблемы, но я постепенно решаю их. 07.04.2014 15:13:45, Baster Lady
вполне страндартная для всех программа)))
вот только мы по Реке Квай в жилетах 3,5 км сплавлялись по течению-экзотика точно , и отель был без электричества-довольно таки необычно.
09.02.2007 15:03:51, Жужа
Tanitka
мы тоже сплавлялись на спас жилетах, плот уплывает - вы его догоняете. правда, ничего экзотичного в этом не заметила
10.02.2007 15:55:21, Tanitka
Еще бы фото))) 09.02.2007 14:17:33
Tanitka
я бы выложила, но не знаю как в статью фото вставить. как это здесь делается?
10.02.2007 15:59:45, Tanitka
Присылайте на тот же адрес, что и статью (с пометкой в теме письма), а мы вставим=) 12.02.2007 11:27:07, 1october

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!