Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых с ребенком Греция или Хорватия

Хотим с начала июня с ребенком 1,8 года(скорее всего 3-ое взрослыхи 1 ребенок). Думаем о Крите отель Мирабелло(были там уже, но без ребенка).

Но может есть что-то лучше? Нужна не жаркая, а теплая погода, теплое чистое море, хороший сервис. Может Хорватия(была там в Кроации)?

Нужно, чтобы отель:
располагался на первой линии от моря, с собстевнным песчаным пляжем,
имел пологий и не каменистый вход в воду,
имел большую зеленую территорию
предлагал адаптированное питание для детей,
располагал элементарной детской инфраструктурой: хорошей детской площадкой, детским бассейном, мини-клубом,
был нешумным,
находился не очень далеко от аэропорта,
чтобы поблизости от отеля находился супермаркет, а также интересные для детей объекты: лунапарки, аквапарки, парки развлечений и животных
большие номера в отеле, позволяющие разместить 3 взрослых + 1 ребенка, либо семейные номера.

Может подскажете конкретные места-отели?
Турцию и Египет не рассматриваем, хочется в Европу!
25.01.2007 16:06:36,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Мы были на Крите в отеле Нана Бич, оч.хороший клубный отель,с супер мини клубом,ботаническим садом на территрии,есть номера фемели, но сложно подтверждаются ... были на Халкидиках в Сани бич клубе (отель не очень понравился, т.к. напоминает муравейник), клуб лучше. Номера брали джуниор сьют с частным садиком, но они в виде студио-однокомнатные.ребенок еще был в ринелла бич, но по мне достаточно многолюдно там на его территории и там нет 2-комнатных...Заезжала в грекотель эль греко, ретимну бич. Последний обалденный! отличный песчаный пляж, огромная территория, зелено...для детей супер мини клуб... 25.01.2007 18:17:12, МаринаХ
А мне Сани Бич Отель как раз понравился:). Но мини-клуб там отстойный... 27.01.2007 22:04:30, Мама двух
LARKA
Мне тоже понравился больше именно бич, 2 года назад жила в клубе. 28.01.2007 12:52:54, LARKA
Марина,а что значит отличный песчаный пляж (в Ритимно бич)? слышана одни ужасные отзывы и о пляже и о номерах и о детском клубе(у дороги) этого отеля...расскажите плиз,как всё обстоит на самом деле? буду очень признательна)) 27.01.2007 15:13:27, Saint
МаринаХ
рассказываю..если смотреть пляжнуюю полосу в ретимно , то она вроде бы сплошь песок, НО ..в некоторых отелях в воду не зайти..глыбы просто тихий ужас..как пример, Ретимно Палас..хотя отель оч.приличный...и сам пляж один песочек...Дальше, если идти по пляжу в сторону грекотеля, то вход в море уже нормальный, но сам пляж состоит как бы из плит...то ли настил(природный)..в общем объяснить трудно...но если упадешь, то колено разобьешь...А вот около Ретимно Бич этого ничего нет, оч.длинная у них полоса пляжная, с хорошим входом и пляжем... 29.01.2007 12:29:57, МаринаХ
LARKA
Только ксожалению тот последний отель уже не грекотель, так же как и крета палас. 25.01.2007 23:05:01, LARKA
Ритимно бич не грекотель? а чей же он теперь? а на цене и качестве это отразится? расскажите плиз поподробнее... 27.01.2007 15:11:24, Saint
LARKA
С этого года они отказались от этого отеля, так же как и от крета палас. Что с отелем далее будет пока не известно! Буду знать - напишу. Жаль, действительно был хороший из грекотелей. Может все же передумают............... 28.01.2007 12:52:02, LARKA
МаринаХ
А ты слышала, что новый открывают в Ханье и еще один где-то...в районе херсонессоса вроде...или ошибаюсь? 26.01.2007 12:08:34, МаринаХ
LARKA
в Хане уже в прошлом году работал, и еще один будет в центральной части Крита.. 26.01.2007 16:21:59, LARKA
Марина, а не подскажете - почему сложно фэмели подтверждаются? и какие у ниx там условия в Нана БиЧ чтобы жить в фэмели? 25.01.2007 22:58:37, Dragonfly
МаринаХ
фемели там 2-х типов:двухкомнатные номера и большие студио с выделенной зоной...Могу так сказать..как только выходят цены(это март)сразу бронировать надо...Уже повторюсь-в мае бронировала себе фемели на АВГУСТ!...не подтвердили:(жили в стандартах...они там тоже разные, потом конкретней расскажу, в какие лучше селиться,а в какие не надо.Отель большой, поэтому есть свои нюансы.. 26.01.2007 12:06:59, МаринаХ
LARKA
Сложно потаму мкак номеров мало, и не только с русским рынком они сотрудничают. 25.01.2007 23:05:43, LARKA
и что мне сейчас делать? уже бронировать? Я определилась с датами, цен нет... а вдруг потом номеров не будет? 25.01.2007 23:06:59, Dragonfly
LARKA
Можно уже делать запрос, возможно ответят не быстро но тем не менее )))) 25.01.2007 23:28:25, LARKA
Езде на Корфу, там намного лучше, чем на КРИТе, зеленее и более разнообразно.Были 2,5 года назад, детю было 8 мес. в октябре были на Крите, пол сравн.с корфу, на крите нам не очень понравилось. Пустовато и лысевато. 25.01.2007 18:12:08, НатальЯ + ПолинА
Были в Греции на Халкидиках - Кассандра, город Ханиоти. Ханиоти Палас там по-моему есть 4* со своей территорией. А так в основоном маленькие отели и апартаменты. Пляж городской, но море прямо для малышей. В море мелкий песочек, никаких ежей, море суперкрасивое. Дети из воды вообще не вылезали. Мы были 2 первые нед сентября в 2005 году, не жарко, в центре городка парк. Если к отелю не привязываться ( как там все и делают ) - очень здорово можно отдохнуть.
В Хорватии тоже были. Море в основном с камнями на входе. Море конечно шикарное, но для взрослых. Хотя наверное в других местах есть отели с песочными пляжами, но где мы были - пляжи городские. Хорватия по погоде может подвести - она там неустойчивая.
Из двух мной перечисленных с детем поехала бы на Халкидики, там есть отели с большой территорией, но они удалены от населенных пунктов обычно, поэтому мы в такие не ездили. Посмотрите на сайте www.ambotis.ru.
25.01.2007 17:25:34, Hellena
LARKA
А если не Крит, а Кос? или Корфу или Пелопонес? 25.01.2007 16:09:20, LARKA
А можете посоветовать конкретные супер-отели для отдыха с маленькими детьми?
Грецию очень любим, с удовольствием бы на другие острова посмотрели)))
В теме я еще добавила обязательные пунктики...
25.01.2007 16:15:19, Amindalia
LARKA
Если говорить о суперских отелях, я бы посоветовала посмотреть грекотели www.grecotel.gr выбираете регион и смотрите. Не довольных этими отелями нет, разве что их правильно продавать ) есть чуть выше категории, есть выше, есть для отдыха романтического, есть для отдыха с детьми. Вы посмотрите на этом сайте и задавайте вопросы, потаму как большую чать грекотелей я видела и жила в них.

Отличительная черта этих отеле: оч.хорошее питание (у них своя ферма на Крите, и все что можно вырастить они выращивают там для своих отелей) это особое отношение к детям, это бесплатные пляжи во всех отелях, и полно разных мелочей, которые делают отдых незабываемым....и комфортным
25.01.2007 23:10:13, LARKA
А цены уже на лето есть? можно просчитать поездку?
отели все конечно роскошные, главное уложиться в бюджет, только мне кажется там очень дорого....
25.01.2007 23:40:03, Amindalia
LARKA
Тогда лучше исходить их вашего бюджета и подобрать наиболее оптимальный вариант. Цены уже есть, не все конечно, но уже есть. Напишите мне на info@enfil.ru что и когда вы хотели бы и я вам помогу подобрать и просчитать. 26.01.2007 00:19:45, LARKA
LARKA, я Вам написала,посмотрите, пожалуйста почту. 26.01.2007 13:43:11, Билли Бонс
LARKA
Да, я ответила.. 26.01.2007 16:22:37, LARKA
Хорватия вам не очень подойдет, там не песок.
Тут еще важен месяц, на который планируется отпуск - ребенку не нужна сильная жара
25.01.2007 16:31:24, svetiks

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!