Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Таш@

А куда можно уехать срочно?

А, вот, если надо срочно куда-то уехать отдохнуть на недельку, чтобы было потеплей, чем тут, и лететь не очень далеко, так как беременная и с дитем 4-лтним, то куда податься лучше? И в какое агенство лучше обратиться, чтобы все по-честному?
Заранее спасибо за ответы.
28.11.2006 02:28:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
На Кипр например............ 28.11.2006 11:31:51, LARKA
tanich
Если срочно - это не завтра, а через недельку, то попробуйте Кипр посмотреть. Туда виза оформляется от 2 дней, но Вам еще справки собрать нужно, согласие отца на выезд.
Вернулась недавно оттуда: тепло, в море купались, перелет 3.5 часа (заявлено 4, но это уже колесами на земле стоишь 0.5часа в аэропорту Домодедово).
Погода ясная или облачная, дождей не было и в прогнозах на ближайшую неделю нет. Такое спокойное среднеевропейское лето днем, правда после захода солнца сразу резко холодает.
Температура 19-23 воздух, ночью 13-15 градусов, вода 21 градус.
Агентство я нашла здесь на конференции, сетевое, все документы оформляют по форме, т.е. по-честному :)
28.11.2006 10:05:31, tanich

Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!