Раздел: Москва

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать в среднюю полосу России отдохнуть?

Очень надо вывезти мужа на отдых. Загранпаспортов пока нет,поэтому едем по России.
Надо:
- отдохнуть 7-10 дней
- есть ребенок 9 месяцев,т.е. нужны условия и для него
- очень нужен бассейн, спортзал, тренажеры ит.п.
- трехразовое питание
- можно с лечебным уклоном, типа какаие-нибудь массажи,антистрессовые программы,солярий, ингаляции ит.п.
Смотрели ближнее Подмосковье,но жаба душит отдавать порядка 35 тымсяч за неделю (понравилась пока Заря), если ктоз нает куда можно выехать подальше , буду очень благодарна за советы.
10.10.2006 17:59:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там тем более есть знаменитые УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ,думаю вам будет интересно.....))))) 10.11.2006 16:18:09, ksuha1503
если по россии то советую в Екатеринбург,там вокруг леса,озера,чистый воздух и много разных санаториев отдыха как и лечебных(со всякими грязевыми ваннами,бассейном,лечебной физкультурой,тренажерными залами и т.д) так и простых для отдлыха.Я там сама жила 9 лет.Посоветую вам город черкуль Челябинской области,там есть классный санаторий "Лесная Сказка" и не очень дорогой,сама там была не раз!!!там 2 бассейна,турецкая баня,русская баня,тренаж. зал,зал где каждый вечер проходят дискотеки для отдыхающих и много всего интересного. 10.11.2006 16:09:11, ksuha1503
я была в санатории Автомобилист под Нижним, проходила программу Антистресс, могу его порекомендовать.Лыжня там замечательная, сауна, бассейн, теннис, волейбол, массаж, иглоукалование, ароматерапия, пиявки.. поездки по монастырям. из Москвы в 23,30-6,30 из Нижнего ещё час-полтора езды. 09.11.2006 13:06:45, Витаминка
Санаторий Березки (п. Поведники). Нам очень понравилось. Вашим условиям удовлетворяет. 07.11.2006 12:08:42, Молодая мама2
гелиопарк, пожалуй ,единственная сеть цивильных и не запредельных для простых смертных, домов отдыха и гостиниц в россии. кантри поближе, а вот Эммаус все же круче, хоть и подальше. вообще, на все сто согласна с предыдущим оратором.
а еще мне говорили что "снегири" хороший дом отдыха. ну а в основном, по-мому, везде совок.
07.11.2006 02:25:06, dreamofme
Очень советую!!!!
Мы едем отдыхать в дом отдыха. 80 км от москвы. ГЕЛИОПАРК КАНТРИ РИЗОРТ. www.heliopark.ru выбирите country. Едем 2й раз на неделю. Реально там супер. Питание 2х разовой, шведский стол, но ТАКОЙ ВЫБОР. Есть бассейн, тренаж.зал, корты. Также спортинвентарь-ролики, велики, электромобили... Лошади ))) А также свой зоопарк!!!! )))) В котором можно всех животных кормить (овощи на входе продаются за копейки). Малыши принимаются с нуля. До 3х лет бесплатно, только за кроватку-150р в сутки. Куча развлечений для них и вас.Няни!!!!! Когда вам надо развеяться. Также оздоровительный комплекс со всякими массажами, сауны разные. Вокруг сосновый лес. Номера супер комфортные. Мы 2й раз едем в 2х комн 2х мест.люкс. Поверьте, дешевле и комфортнее я ничего не нашла. У нас получается на неделю "всё включено"-16500р на двоих. Ещё там растораны, бар, бильярд, рыбалка, где тут же можно приготовить и съесть улов )). Это не реклама. Это мои эмоции. Нашему малышу 6 мес, поэтому мы едем вдвоем, весной поедем с ним. Детей там очень много. Видела вообще крох, младше нашего, но мне кажется,с ними там тяжело отдохнуть.
У меня к вам вопрос. Вы случайно не в Измайлово живете? Ищу девчонок с колясками, чтобы гулять вместе.
12.10.2006 11:53:07, prettty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!