Раздел: Египет

Египет, отели Pyramisa и Savoy
Подскажите, что слышали про эти отели? Какие ещё хорошие отели в Шарме, недалнеко от Наама Бей? Буду признательна за комментарии на мейл:)
10.10.2006 16:10:36, радужная солнечная
11 комментариев

Мой фотоотчет с комментариями можете в паспорте посмотреть. 11.10.2006 16:16:18, СонЯ


Про Пирамису особо хорошего читать нечего - отель на 5* не тянет, но как 4* - вполне. А вот ТЕЗ - один из лучших операторов, если уж их боятся, то от кого тогда ездить? :)))
10.10.2006 16:46:41, Кысь






Песчаный вход и недалеко от Наама - это только в самой наама. Только там с все включено проблема. :)) Или Хелнан марина, но его сложно назвать хорошим отелем. Сонеста Бич можно посмотреть, но там FB+. И отель тоже средний.
10.10.2006 17:08:00, Кысь
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.