Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

Наконец фото Тайланд!

Наконец разместила фото из Тайланда - вернулась 29.09. Ездила по маршруту Бангкок-Паттайя, если вопросы по отелям и всему остальному - к вашим услугам. :))
Фото в реге: https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=146899
10.10.2006 14:42:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EkaterinaS
А подскажите, пожалуйста, куда в Паттайю лучше лететь с детьми малолетними. Хочется пляж у отеля и естественно чистый. И экономичный отель... 3 звезды, наверное больше не потянем (2 взрослых + 11 лет +3 мес = не более 2800, а лучше менее. На 11-13 ночей, вылет 16 ноября).
Понимаю, что сложно, пока смотрю на Ботаник.
Спасибо:)
11.10.2006 01:46:44, EkaterinaS
Если честно, то лучше никуда. Паттая, на мой взгляд, - не детский курорт. Тем-более в отеле 3*- могут быть большие проблемы с питанием, кухня там все же своеобразная, только завтраки типовые. Климат влажный, лететь очень долго. И по деньгам Вы не впишитесь.
В Ботанике не замерзнете? В Турцию в ноябре - это практически как в подмосковье в сентябре. :)) Может, Вам Египет рассмотреть, где все же купаться можно?
11.10.2006 11:19:34, Кысь
EkaterinaS
И почему Турция и Египет? Я про них ни слова не сказала...:) 11.10.2006 14:01:06, EkaterinaS
Ботаник - это не в Турции? Египет предложила сама как альтернативу поездки, Вы про него действительно ни слова не сказали. А Паттая - продолжаю утверждать, не место для детского отдыха. Если уж ехать с детьми, то лучше на острова, где море чище и действительно хороший пляжный отдых. Но не впишитесь по бюджету. Как, в прочем, и в паттае - хорошая трешка будет дороже, а в плохой с детьми не выживете... это будет либо далеко от моря, либо очень далеко от цевилизации, т.е. рядом не будет кафе, супермаркетов ( это к вопросу о питании). 11.10.2006 14:51:06, Кысь
EkaterinaS
Ботаник -это в нескольких км от Паттаи, по отзывам море чистое там и очень большой рейтинг для трешки... 11.10.2006 16:00:49, EkaterinaS
:))) Мне и в голову не пришло, что Вы имели в виду БотанИ Вич. Да, это действительно неплохая трешка, хотя операторы его уже заявляют как 4*. На 17.11 на 11 ночей номер Супериор (самый дешевый) стоит 2238. Бунгало - подороже. Это на базе завтраков. Какая доплата за посадочный талон на малыша - надо уточнять.
Отзывы по отелю можете почитать еще и здесь: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2825/
11.10.2006 16:40:33, Кысь
LARKA
Ботани ВИЧ...в Тае это СИЛЬНО )))))))))))) 12.10.2006 11:24:08, LARKA
Злая ты! :)))) Когда пишешь половину на русском, половину на английском, и не такое бывает. Не буду исправлять уж, пусть останется для истории. :))))))))))) 12.10.2006 12:06:29, Кысь
EkaterinaS
Что-то не ожидала такого ответа:)
Питание не волнует, старшего прокормим, а младшая на груди. За своеобразной кухней муж и хочет ехать. В ноябре там тепло, градусов 30, почему замерзнем. Почему замерзнем в Ботанике?
В названную сумму как раз в Ботанику укладываемся...
11.10.2006 13:54:26, EkaterinaS
Ну хоть плодотворно съездила? :) 10.10.2006 18:32:35, MUZA
Весьма! Даже знаю теперь лучшее тайское средство для похудания. :))) Фрукт такой.. если переесть, то сутки в определеном месте проводишь, и минус 4 кг. :)))))))))
А если серьезно, то посмотрела страну, отели - полезно. Вот только прилетели мы в день переворота, поэтому Храм Будды и королевский дворец в Бангкоке нам не показали. Вместо этого - Сафари, Зоо. Крокодилов насмотрелась на всю оставшуюся жизнь. :)))
10.10.2006 18:50:35, Кысь
:))) ну тоже хорошо! 10.10.2006 18:53:07, MUZA
LARKA
Здорово! 10.10.2006 18:19:46, LARKA
Piterflat
Таиланд на Новый год. Что посоветуете? Недорого, 3*, трое взрослых (родители со взрослой дочерью). Будет ли там в это время теплое море или в это время уже не купаются? Патайя, рядом пляж. Ну и чтобы страну немножко посмотреть,т.е. Бангкок тоже.
Спасибо.
17.10.2006 12:11:50, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!