Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Пантерка

вернулись из Камелии Селин

Были 2 недели в бич хауз Камелия Селин Есть вопросы - задавайте..:)
18.09.2006 00:34:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
ой, только что сообщение про Камелию написала - до Вашего не долистала... Мы в Фулию собираемся, но у них же общая территория, да? Смотрю, Вы не в восторге. А до этого Вы где отдыхали - с чем сравниваете то есть? 19.09.2006 15:00:35, Сашик
Пантерка
Да территория общая. Знаете мы до этого именно в Турции отдыхали не в таих уж крутых отелях. в кемере в улусое были он hv-1 , под Белеком в Вива клуб Парадисо - ему года 2-3 и 5 звезд ( ну не тянет конечно но все равно лучше :) ), в Мармарисе вообще были в Мармарис парке а он
hv-2. Так вот - питание выигрывает только в разнообразии фруктов у камелии. В остальном с первыми двумя рядом не стоит, Мармарис только в количестве разных блюд проигрывает а качество лучше намного. Это относится к основному ресторану.
20.09.2006 20:54:29, Пантерка
Сашик
хм... печально насчет питания. Как раз в отзывах народ питание хвалил:( ладно, стройнее вернемся! А море как Вам? чисто/грязно? тепло?
а горки?
а вечерняя программа?

буду благодарна за ответы!!!
21.09.2006 15:08:56, Сашик
Пантерка
море сначала было очень замечательно Вход пологий Чистенько Ракушек куча - собирать-развлекаться :) Потом оно расштормилось.. Ну и как следствие появилось куча грязюки-водоросли и т п у берега Один день был просто кошмар даже купаться не стали вошли и вышли.. Иногда от катеров-скутеров мазутные пятнышки приплывали ну это в любом отеле.. В общем если море утихомириться будет чисто :) Уезжали было 29 градусов :))
Вечерняя программа неплохая для Турции очень даже Нам было немножко неудобно т к позновато немного начиналось в 21-оо минидиско в 22-00 до 23-00 шоу. Ну маленькая конечно наша немогла выдержать.. А т к это мелкий "подлец" отказывался спать в коляске приходилось нам поочереди с папанькой уходить в номер..
горки классные :) сейчас там уже не так много народа как в сезон с утра спокойно лежаки занимали в аквапарке
Но если честно вы подумайте еще про другой какой отель.. Ну не знаю.. Мы любители кушать вкусно а тут.. Грустно было..И детеныша порой не знаешь кроме макарон чем накормить..Причем муж мой несколько раз ходил в фулию ресторан - там позние обеды ужины и ночью кормят. Говорил что все тоже самое...Голодными конечно не останетесь. :)
21.09.2006 19:59:15, Пантерка
Сашик
ну, думать уже поздновато. Начитавшись исключительно положительных отзывов и измерив бюджет - выбрали Фулью. Надеюсь, не разочаруемся. Приеду - отчитаюсь. Спсибо Вам еще раз за ответы! 22.09.2006 11:43:10, Сашик
Стамеска
а мы были в этом отеле 2 года назад- до сих пор самые лучшие воспоминания) 18.09.2006 17:56:39, Стамеска
расскажите свое общее впечатление! Минусы и плюсы. Я долго выбирала между Камелией и Санрайзом, в итоге поехала во второй, был отличный отдых. Интересно сравнить:))) 18.09.2006 11:44:29, Олёсик
Мы неделю назад вернулись из Камелии Фулии ))) 18.09.2006 09:26:21, Безобразная Эльза
Пантерка
ну и как вам? Мы честно говоря не в восторге.. Только к размещению претензий нет.. А вот сервис и еда... Мдя... 18.09.2006 09:39:37, Пантерка
У меня по большому счету претензий нет. Я прекрасно представляла, куда и на каких условиях я еду. Экономичная пятерка, не "премиум класс".
Еда не сильно разнообразная, но достаточно качественная. Пляж и территория меня устроили полностью. Рыбный и китайский рестораны вполне ничего себе. Фулия блещет отремонтированными номерами. Убирали просто отлично.
А что Вам не понравилось в сервисе?
18.09.2006 10:21:05, Безобразная Эльза
Сашик
А расскажите мне, пожалуйста, про Фулью! мы с ребенком втроем едем - в стандарте нам не тесно будет (дочке почти 5)?
А на пляже заход плавный песчаный в море, как и обещают? а волны есть или спокойненько? и идти далеко от отеля или нормально?
А что там из развлечений для взрослых - боулинг-бильярд сколько стоит?

буду очень благодарна за ответы!
19.09.2006 15:03:09, Сашик
нам было не тесно. Плавный вход в море. Волны зависят от погоды. Был один вечер, когда в море было не войти. Дорога от отеля до пляжа нас не напрягала. О стоимости боулинга-бильярда не скажу. Не знаю. ))) 19.09.2006 16:51:19, Безобразная Эльза
Пантерка
после того как вы уехали расштормилось еще сильнее... Предпоследний день наш взрослых с головой накрывало. Правда в последний день утром улеглось немного - детишки покачались на матрасе на волнах :)
Боулинг 4 бакса с человека за игру
20.09.2006 20:45:07, Пантерка
Сашик
спасибо за информацию! а в бассейнах вода как? теплая? 21.09.2006 15:15:05, Сашик
Пантерка
теплая. но рекомендую все же стараться не купать детеныша - пока мы в море плавали все было прекрасно а как море расштормилось и я сдалась на бассейн - на след день тут же сопли.. 22.09.2006 20:08:07, Пантерка
Пантерка
у меня нет претензий к размещению. Бич хаузы просто здорово. Хотя и видно что не новые номера но все вполне хорошего качества В общем номером мы супердовольны. Убирали не плохо но не отлично. Т е шваброй махнут белье поменяют но вещи сваленные на столе никто не тронет. Питание - нет претензий только к завтракам Обеды и ужины довольны только огромным выбором фруктов. Остальное... Такого ужасно приготовленного мяса я не ела нигде в Турции..Причем все подрят плохо - говядина баранина курица все сухое какое то.. Рыба так же не блистала Выбор для 5 звезд минимален. Выбрать что-то ребенку поесть - проблема слишком много всего перчено-острого. С супами засада такая же..И вообще все как то не душевно. Диет стол был маленький но однообразный и даже мелкая отказалась напрочь от него..В основном питались они макаронами :) А-ля карт рыбный - вкусно но это не а-ля карт где тебя должны обслуживать а опять же сам-сам с тарелочкой броди.. То же самое турецкий ресторан. Больше всех напряг пляж. Да длинный мало народу - это в плюсе. Но какого фига я должна в 5 звездах таскать сама матрасы?? А бич бои на что??? И уборка во всяком случае на нашем отшибе была отвратительная За 2 недели 2 раза видела как мусор из мусорок вытряхивали.. Аквапарк нормальный. Анимация.. ничего сказать не могу так как в бассейн не ходили а дойти до пляжа и позвать народ для какой нить развлекухи это не про них.. Мини диско посещали Папу раскрасили :) Диплом получили :) В общем кратко вот так :) 18.09.2006 21:01:33, Пантерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!