Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Sindbad Beach и Санрайз Гарден в Хургаде

есть ли какие либо существенныек минусы и плюсы.
пока склоняемся к Санрайзу
12.09.2006 16:59:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я была в Санрайзе в апреле этого года.
на мой взгляд минус только один - МОРЕ.
Оно - никакое,т.к. это вырытая искуственная лагуна. Вода в ней холоднее моря на 5 градусов, вода не плещется, во время отлива много песчаных кос в море. А главное - с двух сторон бухты - пирсы, а на них куча кораблей и утром и вечером нестерпимо воняет мазутом.........
Сам отель для Египта вполне неплох, еда достойная, соки свежевыжатые и все такое. мои дети ели с удовольствием.
Да, еще. Не понравилось, что над отелем низко летают самолеты - напрягает ,как-то......
14.09.2006 12:44:52, Фроликова
Были в Санрайзе в апреле. Ниже пишут 5 зв. Наверное:) это был наш первый раз в Египте:) Но я бы все же сказала, 5 зв. с оговорками. У меня не укладывается в голове, что в отеле 5 звезд нет спа-центра. Ну даже не спа, но нормального теплого ЗАКРЫТОГО бассейна. Мы обычно в закрытый бассейн любим уходить ближе к 12, когда жарко, а детям еще в воде повозиться хочется, и может после 16-17. Если хочешь именно пляжно-расслабленного отдыха (а зачем еще в Египет ехать:)) , это же супер, когда на улице уже темнеет и прохладно, запустить детей плескаться в закрытом теплом бассейне, а самой рядом на лежачке журнальчик почитывать:)
НЕ работает джакузи. Массаж можно сделать в малюсенькой грязненькой комнатке%( - второй раз туда точно не пойдешь%( Сауна расчитана на 3 чел. Это даже не сауна, у кабинка, стоящая напротив джакузи.
Анимации НЕТ%((((((((((((((((((
Плюсы - хорошее питание, зеленая территория - не верьте проспектам!, горки в бассейне.
Кораллов, рифов НЕТ%( Море - вырытая лагуна.
80% отдыхающих - русские и украинцы.
Это все так, для сведения. Не знаю, какие у вас приоритеты.
13.09.2006 12:11:41, Katherine & kids
что, совсем нет анимации??? :(((( неужели такое бывает? боюсь, что без анимации нам не подходит, у нас дети тусовщики... 13.09.2006 16:42:34, raissaa
Иоанна
Может, в апреле и не было... В Египте всё же сезон попозже начинается... А вот в сентябре должна быть - сезон в разгаре. 13.09.2006 19:19:59, Иоанна
LARKA
Это 2 совсем разных отеля.... По обслуживанию, питанию, номерам...естественно Санрайс на порядок лучше Синдбада. 12.09.2006 17:39:40, LARKA
немного смущает отсутствие зелени в Санрайзе.. а так, пока перевес в сторону этого отеля. В Симбаде прильщают горки и зеленая территория. 12.09.2006 17:47:02, raissaa
В Санрайзе тоже есть горки. И зелени там укже гораздо больше, чем на картинках в каталогах, где они трех-летней давности. Санрайз - неплохие 5*, Синдбад - 4* с большой натяжкой. И рядом пирс для экскурсионных корабликов со всеми вытекающими.. 13.09.2006 11:41:22, Кысь
спасибо за инфу. подруга приехала из Санрайза в июле, одна из 2-х горок не работала и они частенько прогуливались в Симбад, где ей тоже очень понравилось. но она не видела номеров, питания и качества обслуживания - что и смущает, т.к. отзывы очень разные 13.09.2006 16:39:21, raissaa
1 из 2 не работала - это серьезно. Т.к. одна горка для детей лет от 7, а другая для годовалых, маленькая. Но, наверное, починили уже:) 14.09.2006 09:29:44, Katherine & kids
Про санрайз не знаю, в синдбад в аквапарк ездили вот недавно. Мне отель понравился - все миленько, еда более чем приличная и разнообразная, анимация для детей ооочень живенькая. Но синдбадов два - один выходит к морю, а второй через дорогу тот который с аквапарком. и втом и в другом куча постороннего народу из-за подводной лодки, совмещенной с аквапарком. Мне кажется, это неудобно:( А сам отель понравился 12.09.2006 17:17:53, Исполнение желаний
нам интересен тот, который на 1-ой линии (Синдбад бич). а что скажете про сервис, состояние номеров и не смущал ли Вас причал? 12.09.2006 17:32:41, raissaa
ChiChi
Я в Синдбад Биче была этим летом. Понравилось, кроме:
1) номера доставлись русским в главном здании, вид из окна плохой и балконов в ГЗ нет, номера чистые, отремонтированные. Номера с балконами - частенько обшарпанные. Сервис- я была с ALL. Но жаловаться не на что, только соков свежевыжатых не было. Причал не смущал, вернее только в первый день :) Море чистое, пляж постоянно убирали.
Но мне сравнивать не с чем, потому что первый раз.
12.09.2006 18:16:00, ChiChi
как вы думаете, если договориться на ресепшн за $ они дадут хороший номер с видом и балконом? и сколько это может стоить? 12.09.2006 18:32:23, raissaa
ChiChi
стоить будет баксов 20, во всяком случае такую цену озвучили те, кто поменял номер. Фото номера в ГЗ (моего) могу прислать:) Сингл. 12.09.2006 18:50:49, ChiChi
конечно, присылайте! очень интересно :) 12.09.2006 21:42:01, raissaa
ChiChi
Вы мне на подник кликните, а я реплаем вышлю, а то не прикрепляется иначе. 13.09.2006 14:12:28, ChiChi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!