Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Посоветуйте отель в Турции

Надо отправить в конце сентября бабушку с дедушкой и двоих детей (3 и 5 лет) в хорощий отель. Ищу отель с песчанным пляжем, хорошим заходом в море, хорошей детской анимацией, обязательно с диет. столом, т.к. у бабушки серьезной заболевание и можно есть только диет. питание. Желательно наличие хотя бы пару горок, если будут атракционы какие-нибудь тоже не плохо.
Раньше эта компания была в АйСи Сантае и Кайе Белек. Хотелось бы отель не хуже.
Рассматриваю опять же АйСи Сантай, Али Бей Парк, Адору ГОльф, САйленс Парк Резот (очень нравится по пописаниям, но не могу узнать есть ли там диет. стол?)
Может еще что посоветуете?

С 20-х чисел сентября надо на 2 недельки. Бюджет-до 5000у.е.
09.09.2006 12:46:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Оль, Али-Бей в Сиде не советую - очень плохой вход в море, диет стол был, но оч маленький, как мне показалось. 11.09.2006 21:37:12, роМашка
Бобус
Скажите а Вы когда там были? 12.09.2006 10:00:11, Бобус
роМашка
была в июне в этом году, если есть вопросы пишите на мейл, всё расскажу :))) 12.09.2006 22:41:33, роМашка
Вока
ясно. Наверное, на Сайленс Парке остановлюсь 11.09.2006 22:16:55, Вока
Ну и зря ужасный отель, пляж там совсем ен такой уд песчанный, и территория лысовата, по всем Вашим запросам больше Клуб Астерия подходит. 15.09.2006 12:56:44, Оля и Поля
отель МАРТИ МИРА .есть вегетарианская еда.а в номере вместо
стандартной душевой кабины стоит на мраморном полу ВАННА.
для меня очень важно и первое и второе.берег моря песочный.
детская анимация на высоком уровне.мы пользовались ол эксклюзив
очень удобно с маленьким ребенком.советую-уже пробовали.и хотим повторить.
11.09.2006 19:54:39, крепак
Вчера прилетела из Сайленса. Ездила с двумя детишками 2 и 4 лет.
там есть диет стол: отварные мясо/курица/рыба и все в том духе.
питание , вообще, очень хорошее: всегда есть выбор рыба/мясо/курица, много овощей/фруктов. Язык дают через день.НО соков даже пакетированных нет - только ЗУКА((((
Очень хороший вход в море: мягкий песок, совсем нет камней, но пляж грязный и по нему бегают собаки и писают около лежаков и на куличики( дети боялись).
Анимация детская никакая, но Луна парк - прикольный.Отель не зеленый - лысый.И очень далеко от аэропорта - 83 км.
Я два года подряд была в Белеке в клубе Астерия. Мне там с детишками больше понравилось: и дет стол и диет. Отличная дет площадка под тентом, огромный пляж...
Напишите мне,если что подробно интересует по Сайленсу или Астерии
11.09.2006 13:28:55, Фроликова
МаринаХ
Простите, а Вы про Сайленс Бич говорите? мы о Парке.... 11.09.2006 15:00:15, МаринаХ
Да, я про Бич 11.09.2006 16:09:58, Фроликова
МаринаХ
Парк оч.зеленый:) 11.09.2006 16:24:35, МаринаХ
МаринаХ
Оль, в парке есть диет стол:)Бери его в фемели номера:) 11.09.2006 11:25:15, МаринаХ
Вока
Уряя! 11.09.2006 13:23:32, Вока
В Каи ( Белек и Селект) на 20.09 можно за 3400 улететь вчетвером на 14 ночей. :)) По деньгам гораздо дешевле Папиллон Бельвиль, вписываетесь в Летунию. Очень хороший стол и детский клуб в Титанике - 4058. Шедвуд лысеват еще, потому что новый, но территория там супер для деток и кухня весьма, туристоам все очень понравилось - 4450. К сожалению, выбор отелей сужается, так как многие не дают размещения 2+2.. Но вообще на Ваш бюджет выбор немаленький. А диет-питание в любом хорошем отеле 5* Вы найдете - если это будет не специальный диет-стол, то все равно всегда есть овощи, паста, мясо, которые не острые, тушеные. 09.09.2006 17:41:10, Кысь
Вока
В том то и дело, что надо-вареные овощи, индейку, рыбу; тущеное низя.
И еще нужен 2-комнатный номер.

Советовали мне еще на МартиМиру и Пираты посмотреть-стоит?
09.09.2006 17:53:42, Вока
Двухкомнатные номера есть в Али Бее, описание и схему номера можно посмотреть на сайте отеля. Диет стол там тоже есть, отварные овощи и мясо без соли и специй. Но песчаный вход только в Белеке. 11.09.2006 09:38:02, lenok_
У марти территория красивая очень, но номерной фонд старый.. реставрации вроде не было в нем, по крайней мере операторы про нее молчат. Пиратес интересен территорией, но номера маленькие.. такой отель-пионерлагерь. :)) И, на мой взгляд, цены и на тот, и на другой отель сильно завышены..
По Диетпитанию - не уверена, что в тех отелях, где оно заявлено, оовощи будут именно вареные, а не тушеные. Если без специй, то особой разницы не вижу..
Если двухкомнатный, то я бы в новый Шедвуд поехала, в фемили-конекшн за 4536. Еще по цене проходите в Антедон де Люкс ( хороший отель, кстати!) - duplex rooms (52-63 м2, garden & sea view, двухуровневые, 2 спальни, межкомнатной двери нет, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.) – annex building - 4824. Так же в Али бей клуб в сиде Фемили - 4325. А вот двухкомнатный в Марти Мира уже 6589 стоит, что толку его смотреть. :)))
09.09.2006 19:38:05, Кысь
Крапива
Что касается диетического питания, то во всех отелях, где оно было заявлено, были именно и только вареные овощи (морковь, картофель, брокколи, цветная капуста и т.д.), вареное мясо/рыба и сладкое для диабетиков без сахара. 11.09.2006 10:19:10, Крапива
Вока
вот, именно это и надо:) А не посоветуете отель? В Сиде или Белеке 11.09.2006 10:30:40, Вока
Крапива
конец сезона, наполненность стола трудно гарантировать:(( Смотрите отзывы недавно вернувшихся. В Али бее и вообще в дорогих пятерках стол должен быть. 11.09.2006 14:55:58, Крапива
Вока
а где можно Шедвуд посмотреть? где он расположен?
И Антедон де Люкс?
Я просто таких отелей и не слышала даже:( В них есть диет. столы? В АйСи Сантае и Кая Белек диет. стол устроил мою маму на все сто.

И кто предлагает АЛиБей по такой цене хорошей? Какой ТО? Даже больше не ТО интересует , а какой перевозчик.
09.09.2006 20:17:32, Вока
Отели можно посмотреть на www.tophotels.ru Шедвурд постороен в Лара-Кюндю, Антедон - Кемер, белдиби. 13.09.2006 12:55:03, Кысь
HomaUfa
шервуд мне не понравился (смотрела в инфо-туре) тем, что здание многоэтажное и лифт (а дело было в начале мая и отель был незаполнен полностью) ПОСТОЯННО был занят, приходилось по 10 минут стоять ждать:((( да и вообще не впечатлил особо. 10.09.2006 19:04:46, HomaUfa
Вока
а как его полное названние и где он расположен? 10.09.2006 20:13:56, Вока
Вока
нашла:) 10.09.2006 20:31:59, Вока
Royal Wings 09.09.2006 15:54:47, Пинг

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!