Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Фоторепортаж об отдыхе в Болгарии

Добавила фото и комментарии об отдыхе
есть вопросы- задавайте :)
07.09.2006 10:25:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, ну Вы нашли, куда ехать - Поморие нав ул. Ц. Бориса! Это тоже самое, что о Москве судить по Чертаново. В БОлгарии куча приятных мест, хороших пляжей ( согласна, городские по большей части плохие, так как бесхозные). Детям до 3-х лет менять климат в принципе не рекомендуют, ездить меньше, чем на 3 недели вообще не имеет смысла. Болгары прекрасные люди и все они делают, только без слюней и соплей как турки. Я бы не стала обобщать, а просто изначально узнала бы куда лучше ехать. 12.09.2006 22:22:43, мама 2Д
А нам очень очень понравилось в Болгарии. Были в Албене с 14 по 28 августа. Просто замечательно!
С Черногорией не сравнить!В след. году только в Албену!
Были и в Турции, и в Испании и в Египте.
Но, по многим параметрам отдых в Болгарии - обалденный!
08.09.2006 14:31:00, Taroks
Ясень
Надо же, а нам не понравилось совсем, хотя в Черногории мы жили в городе (Будва), а в Болгарии в хорошем отеле (под Несебром). И природа какая-то бедненькая, и море в водорослях и комары... не знаю, в целом тоскливо показалось. 12.09.2006 00:56:25, Ясень
Мы дважды в Болгарии были.Ехать можно только на большой курорт, конечно.Море хорошее и чистое, песок просеяный, идеальный, пляжи широкие, еда привычная и для ребнка подходящая. в плане путешествий хуже, но мы много объездили.

Маленькие городишки в Болгарии ужас, действительно..Хуже них только села..
16.09.2006 02:06:40, СветА
Я думаю,что если б Вы поехали в "частный сектор" в Турции ,то Вам было бы точно так же скучно и грязно,как в Болгарии. Да еще бы турки замучали с приставаниями.
А на курортах в хороших отелях в Болгарии не так уж и плохо.Я была 2 раза и когда-нить еще поеду.Потому что мне понравилось!!!
Для справки :cравнивать мне есть с чем.
Италия,Франция,Турция,Египет.
08.09.2006 09:34:08, ПУХА
СонЯ
так нам тоже есть с чем сравнивать частный сектор :)
в прошлом году ездили в Крым в г. Судак, в этом году в Черногорию, где жили на вилле.
Фоторепортажи в моем паспорте.
Нам и там, и там очень понравилось.
Надеюсь, что те, кто поехал в этом году по моей рекомендации в Судак, тоже остались довольны.
а в Болгарии даже если и жить в отеле, то так же будешь ходить в те же кафешки, пользоваться теми же пляжами. В чем разница-то отельного отдыха от частного сектора? Скорее это ухудшение жилищных условий, т.к. в отеле номера маленькие и кухни нет, где можно было бы маленькому ребенку еду приготовить.
А в Турции практически у каждого отеля свой собственный пляж, если хороший отель (а мы именно в такие только и ездим, типа Ботаник, например), то есть большой тенистый парк, куча детских развлекаловок, площадки детские.
Если честно, то мне и в голову даже не приходило ехать в частный сектор в Турции :))
В Крыму, в Черногории и в Болгарии частный сектор как раз очень развит, а вот о Турции я такого не слышала.
08.09.2006 10:20:50, СонЯ
Milen4
Посмотрела в Вашей реге о Черногории. Мы примерно там же отдыхали, на вилле Хара. Согласна, что очень там красиво, только вот море холодное. Мы были в июле, когда приехали вода вроде тепленькая была (градуса 24), но потом прошел дождичек и все:( Весь оставшийся отдых мы сидели на берегу... В хорватию мы на пароме сплавали, в Дубровнике были - потрясающий городок. 12.09.2006 10:52:51, Milen4
СонЯ
мы тоже хотели в Хорватию съездить, уже предоплатили за экскурсию, но в день отъезда забыли паспорта на вилле, а автобус уезжал из Будвы и в итоге не смогли поехать :(
а как на Харе отдыхалось? мы по ценам смотрели- дорогой отель..
а кушать Вы в Драго ходили?
12.09.2006 11:49:03, СонЯ
Milen4
Приятный отельчик. По ценам не скажу - не я выбирала. Ели постоянно в разных местах, потому как отдыхали без младшенькой, не были привязаны к одному месту. Еще очень интересная поездка у нас была на Скадарское озеро. На машине мы доехали до деревушки с названием "Венеция":) Там договорились с местным аборигеном и на его моторной лодке через маленькую протоку, потом по реке приплыли на это самое озеро. Красивоооо. 12.09.2006 18:01:35, Milen4
Аня@Серёжка
Посмотрела фотки :)) Смысл ясен... Я вообще-то давно Болгарию из списка странвкоторыехочупоехать вычеркнула. Никому из моих знакомых туда второй раз ехать не хотелось((
А с погодой-то хоть повезло?
07.09.2006 17:58:35, Аня@Серёжка
СонЯ
Приехали 14 августа температура воздуха 37, воды 30.
На 3-ий день разболелись и в итоге оклемались только 28 августа, а с этого дня как раз зарядили дожди на всю неделю, закончились только в субботу, чуть-чуть стало солнышко проглядывать. Но вода в море уже успела остыть до 20 градусов где-то. В итоге нормально и с удовольствием искупались только в день отъезда- 4 сентября. В это время уже и пляжи опустели, даже как-то напомнили эксклюзивный отдых в Черногории в начале июня :)
Если честно, не любим толпы народу на пляже, поэтому и стараемся обычно ездить не в самый разгар сезона, где-то в начале сентября.
08.09.2006 12:49:24, СонЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!