Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Срочно!

У мужа внезапно оказалось свободное время, начиная с субботы и по 23 сентября. Есть загранпаспорта, желание прогреть на солнышке детей (подлечить сопли), накупаться перед зимой и максимум 2500 долларов (2 недели 2 зврослых + 2 детей 3 года и 6 лет). Хотели в Турцию - теперь не поедем однозначно. Стали искать горящие путевки на Кипр, в Грецию, Испанию - глухо. Про Испанию сказали, что там виза долго делается и горящих не бывает - врут? И вообще на 2 недели горящух нет - врут, опять же? Куда ринуться? Какого туроператора выбрать? Как найти горящий тур?
Самое интересное, что все надо делать срочно, в идеале уже в эту субботу лететь, ну либо в следующую - это крайний срок, позже не получается:(( Причем в загранку поедем в первый раз!!! Руки уже опускаются, все либо дороже существенно, либо вообще ничего не получается найти:(( А так хочется на солнышко, тем более что дети все лето в соплях, чтоже будет зимой???
В общем, сумбурно все, но может подскажите что-нибудь!
31.08.2006 10:30:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
ну в испанию не успеете точно...посмотрите египет, все есть! 04.09.2006 15:53:13, МаринаХ
Маруська
Мы в Испанию ездили сами, без тур.фирмы. Визу сделали в посольстве за 5 дней. Брали машину на прокат и с ребенком посмотрели все что планировали, были даже в Андоре и Франции. 31.08.2006 14:56:12, Маруська
Как именно это сделать? Можете пошагово прямо рассказать?
И еще - сколько по деньгам на все обошлось? И сколько авто в аренду стоит?
31.08.2006 15:08:20, Хочу в отпуск
Маруська
Записываетесь в посольство на прием по телефону. Телефон у них на сайте. Собираете все документы, билеты в испанию и идете в назначеное время. Нам на з-х вышло 2500 евро. Машина стоила 350 евро 10 дней. 31.08.2006 15:12:08, Маруська
Спасибо! Можно еще вопросов?
Т.е. в посольство вы уже с билетами шли? За сколько до даты вылета? И как с гостиницами?
31.08.2006 15:47:35, Хочу в отпуск
Маруська
Вы наверное не успеете... Щас сезон.. Билеты купите, и с датой пролетите..визу сделать не успеете. А вобще мы объехали уже пол европы и никогда в тур.фирмы не обращались. Все сами делали. Обращайтесь если что.. На мыло. 31.08.2006 16:24:58, Маруська
Египет - тепло, хорошо, цены как раз с первого сентября упадут
Тунис - могут быть еще медузы
В Европу скорее всего по деньгам не пройдете, согдасно, что с паспортами и деньгам в проверенное турагенство и подберать, что горит.
31.08.2006 11:39:47, Хрюша
SunFlower
В Египет с Тунисом. В Черногорию с Хорватией (но горящих там не бывает, мне кажется). В безвизовые короче. Тут уж столько раз давали советы собирать вещи, брать деньги, ехать в агентство и подбирать тур. наверное это лучший вариант. 31.08.2006 10:39:14, SunFlower
Звонила в агенство - говорят, осенью с горящими туго, на 99% все занято. 31.08.2006 12:38:17, Хочу в отпуск
SunFlower
а в связи со взрывами, что поток не уменьшился, как раз и должно быть много, а-а, вы же в турцию не хотите. :) 31.08.2006 14:38:36, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!