Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Это было море! Часть II

Это было море! Часть II

Это было море! Часть II

26 июня. День шестой. Большое путешествие. Может быть, кому-то оно покажется совсем маленьким. Но для нас оно именно Большое! Во-первых, первый раз авто в аренду, во-вторых, везде исключительно сами, в-третьих, с нами же трое детей - и для них оно точно большое.
16.08.2006 01:07:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Спасибо! Скоро летим в Испанию,так прямо после Вашего рассказа захотелось туда ещё больше! :))))))) 19.08.2006 15:29:43, Аня@Серёжка
Ироник
Очень здорово и позитивно:). Хочу в Испанию... 16.08.2006 01:07:43, Ироник
SunFlower
там же цыгане, мошенники и грязь везде, вот только обсудили, а она все равно хочет... :)))))))) 16.08.2006 11:27:08, SunFlower
Ироник
Нет, вы посмотрите! Я фотографии с утра жду, а она в конфе развлекается!:).
Я сегодня бронировать поеду. На турах.ру Капитал пропал, ИМХО - нехороший знак:). А ты когда?
16.08.2006 12:00:11, Ироник
SunFlower
и я сегодня. а что ты мне не сказала, я бы все папки тебе взяла, пока бронировали бы, ты бы все и посмотрела, причем с миоми ценными комментариями.
не пугай меня, только сегодня проверила, сейчас позвоню.
16.08.2006 12:39:12, SunFlower
Нин, куда собралась то и когда. Можно на мыло. 16.08.2006 13:59:50, Иероглиф





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!