Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

День рождения в Греции

Есть ли у кого-нибудь опыт отмечания праздников на отдыхе? Едем в Грецию, у мужа будет день рождения. Хочу ему устроить там праздник, сюрприз. Не знаю, что можно там придумать? Посоветуйте?
08.08.2006 11:48:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
А где в Греции вы будете отдыхать? 09.08.2006 13:38:16, LARKA
И мой и мужнин день рождения отмечали. Но как-то без особых затей, там и так хорошо было, если честно. Мой ДР на Родосе - муж после завтрака вручил огромный букет цветов(заказал через ресепшен), потом поехали на Семь источников - ради прикола прошли через тоннель, после чего должны все смертные грехи проститься, потом на Прасониси - это где Средиземное и Эгейское моря разделены узкой песчаной косой - там порезвились в волнах двух морей, вечером - отельный ресторан и приятные посиделки с вином на террасе номера. Мне понравилось. А мужнин ДР в Бангкоке - днем обычные для туристов прогулки по достопримечательностям, вечером - ресторан. Хотя в Таиланде фантазию можно было проявить по полной на счет сюрпризов (;)))), но он у меня сурьезный товарисч (или делает вид, что так ;))) 08.08.2006 12:20:03, SSSвета
Понятно) А можно наверно торт шеф-повару заказать? 08.08.2006 12:42:30, бяка
Если отель приличный (не обязательно дорогой), там через ресепшен что угодно можно заказать при желании, хоть духовой оркестр. 08.08.2006 13:17:00, SSSвета
да, более чем приличный) 5* де люкс. Спасибо!) 08.08.2006 13:46:32, бяка
Вока
мы в Турции правда, заказывали торт на ДР племянника в июне. Так нам даже стол украсили цветами 08.08.2006 13:00:34, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!