Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Майская

НГ в Подмосковье

Кто о чем, а я уже к НГ готовлюсь. Пока просчитываю Подмосковье. Едут 2 взр+ребенок 5 лет. Хотелось бы:приличный номер со всеми удобствами, ухоженная территория, до 200 км от Москвы, крытый бассейн(желательно), хорошее питание (лучше даже заказное), интересная новогодняя программа для семейных пар с детьми и цены незаоблачные:) Порекомендуйте что-нибудь. Поделитесь плиз, где вы встречали НГ в Подмосковье...Особенно важны негативные отзывы. Спасибо!
04.08.2006 14:41:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, добрый день!

Рекомендую панс Липки.
Сами там были в феврале - очень понравилось.
Только вот насчёт " интересная новогодняя программа " - ничего сказать не могу. Но думаю что чего-то там есть по этому поводу.
Во всяком случае я видел объявления про всякие экскурсии и конкурсы типа играй гармонь :).

Моё мнение это неплохой и некрутой совковый пансионат, постепенно осваивающий модные направления в сервисе для отдыхающих. Правда сервисов хотиелось бы больше. Вот, например то чем мы пользовались: бассейн анлимитед (отдельно детский - в нём есть гидромассажные приспособления и рядом - взрослый - чуть по прохладнее, там полевают струёй воды), дискотека = 1 раз 15 минут - больше не выдержали иначе оглохли бы, прокат лыж и коньков, во дворе = высокая 15 метров горка, каток, массаж общий, сауна, детская комнатёнка = мы туда зашли чуть поиграли и ушли, бильярд.
Обслуж персонал - доброжелательные и понятливые люди.
Еда - шведский стол вполне приличная. Говорят что там недавно отменили ужин т.е. теперь его нужно заказывать в местном ресторане. Ресторанчик там неплохой, правда цены высоковаты.

Если хотите посмотреть - туда можно быстро долететь - пансионат недалеко от Москвы. Есть и сайт - его можно легко найти в Яндексе. Путёвки продают многие тур фирмы, но лучше брать у представителя Липок. Его Вам дадут если позвоните в Липки и спросите где в Москве купить путёвки.
С уважением,
Сергей
09.08.2006 14:33:49, Sergey 73
Елена Майская
спасибо 09.08.2006 14:56:36, Елена Майская
Последние 4 года отмечали НГ в подмосковье: Колонтаево, Конобеево, Заря и снова Конобеево. Самое ужасное впечатление это Колонтаево(туда не поеду даже, если мне приплатят), в Заре чуть получше, а вот в Конобеево понравилось, что аж 2 раза ездили, хотя именно там никакой специальной НГ программы для детей не было (да и для взрослых ничего особенно праздничного кроме собственно банкета). Во всех трех есть крытый бассейн, прокат всяких зимних причиндалов. 08.08.2006 12:21:25, Тетеря
Были на Рождество в санатории им. Герцена (около Кубинки). Путевки покупали в последний момент, поэтому выбирать не приходилось. У санатория 3 территории - 1)Основная (в нее на праздники только из УПД Президента продают путевки), 2)территория Титово и 3) территория Отличник. Мы были в Титово с ребенком почти 5 лет. Все территории в пределах 10-15 минут ходьбы друг от друга. Бассейн, горки и основные развлечения на основной территории. В Титово был только пункт проката (хороший) и бар (паршивый). В Титово корпуса 2-этажные, старые, но ухоженые. Номера большие, в морозы было жарко. Столовая отдельно стоящая, кормежка "не очень". Предполагалось, что Рождественский вечер будет ужин в Отличнике, но так как стояли сильные морозы - там случилась авария системы теплоснабжения и постояльцев расселяли к нам и на основную территорию. Рождественский вечер проводили в столовой Титово. Приглашенный мужик-затейник устроил отличные конкурсы, танцы. Не молодежная дискотека, а хороший семейный вечер.
Поначалу я расстраивалась, что сервис был ненавязчив и вообще скучновать, но сейчас подумываю - не поехать ли туда опять: очень красивые места (Москва-река), горки для санок и лыж отличнейшие. Хорошая экскурсионная программа (экскурсии в музей авиации, музей и церковь на территории санатори и еще не помню куда). На троих за 7 дней нам это обошлось в 10 тыс.руб.
07.08.2006 15:42:57, starka
Мышикова мама
Посмотрите Вороново. Бассейн там отличный, питание тоже (заказ). Территория ухоженная, большая, есть детская комната.
На НГ празднично накрывают столы, ставят огромную елку. Про развлекательную программу ничего сказать не могу - когда я там была на НГ, это меня еще не интересовало, дочка родилась позже. Точно есть детская площадка, лыжи-коньки-санки, лошади. Добраться можно маршруткой от Теплого стана (минут 40 ехать).

Еще Березки можно посмотреть. Детишек здесь развлекают хорошо (мы сейчас там отдыхаем), думаю, что и на НГ их не обделят. Питание - супер! Бассейн тоже есть.
07.08.2006 10:14:09, Мышикова мама
Елена посмотрите санатроий "Старица" в Рязанской области. Мы тоже както искали где бы отметить НГ в Подмосковье, но цены зашкаливали. А это местечно нам очень понравилось. Питание вкусное, но не заказное, а новогодняя программа, и нам детям очень понравилась, причем она не закончилась в новогоднюю ночь. Все 10 дней пока отдыхали нас развлекали. 07.08.2006 09:18:42, лел
Елена Майская
да уж...ну и цены! хочу обратно в Витязево:) 04.08.2006 18:19:03, Елена Майская
Helen_P
Мы НГ дома традиционно отмечаем, а вот на Рождество - стараемся поехать куда-нибудь. Хотели в Гелиопарк-Кантри в прошлом году, но в начале октября все уже было раскуплено! (т.е. суетиться надо уже в начале сентября). В прошлом году были в Суздале в Турцентре Ризолит - понравилось. Цены - ниже, чем в Подмосковье, красивый городок, развлекалки для детей, кормили вкусно, утренний бассейн входит в стоимость путевки.
До этого были в Григорчиково - не понравилось.
04.08.2006 15:06:27, Helen_P
Елена Майская
спасибо за Суздаль:))) хорошая идея.
А относительно Григорчиково. Там лет 12 назад хорошо было, и недорого и уровень сервиса был высок. Я там частенько летом бывала:)
04.08.2006 15:19:23, Елена Майская
Helen_P
Про Суздаль - написала. :) Про Григорчиково - видно, мы избалованные слишком теперь... Нам анимации и бассейны подавай, и шведский стол ;). 04.08.2006 16:09:23, Helen_P
Елена Майская
за те деньги которые просят в Григорчиково-можно быть более требовательными. Хотя природа там шикарная 04.08.2006 18:21:51, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!