Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Маша же

Athos Palace или Pallini Beach

Подскажите, пожалуйста, какой из двух предложенных отелей выбрать? Едем 26 августа на 14 дней с ребенком 3,5 лет. Хочется чистого моря, песка для ребенка недалеко от отеля, завтрак и ужин в отеле скорее всего и чтобы номер комфортный и за территорию отеля выйти интересно было. Ну и конечна-а, не слишком дорого :)))
25.07.2006 16:08:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поддержу,что Паллини лучше. Были прошлым летом в нем, Афос рассмотрели тоже от скуки:)афос похужее будет и номера у него меньше. По цене с полупансионом оба отеля были одинаковы у нашего турагента. В Афосе кроме полупансиона была возможность "все включено", у паллини нет.
За территорией отеля пойти некуда. Но тут уже неважно какой отель - они ж соседи. Соседняя деревня Калифея - пешком не дойти, только такси или съемная машина.
Отелем остались очень довольны, просто не к чему было придраться, даже вид на море дали.
25.07.2006 20:22:13, Oblako
Elena_O
Для живущих в Паллини есть возможность ходить на обед в Афос. Стоит это 9 евро на человека.
Для информации, ну вдруг пригодиться:) Вид на море - это четные номера.
25.07.2006 22:54:20, Elena_O
Elena_O
Были с ребенком в Pallini Beach с 31.05.06. В Pallini Beach лучше питание - об этом говорили и туристы и гиды. Про номера не скажу - не видела, но в Pallini Beach все пристойно, соответствует 4*. Только не берите бунгало - просто сараи какие-то. Правда вся анимация в Athos Palace, но т.к. это комплекс отелей, то это все бесплатно и доступно. Идти от одного отеля до другого 2 минуты.
До ближайшего поселка мы с ребенком шли минут 40, когда было желание прогуляться. На такси 10минут - 3,5евро туда и 2,7 обратно:) В 15 минутах хотьбы местный развлекательный коплекс - дискотеки, боулинг и т.д., - но с ребенком это не лучший вариант. На мой взгляд это для взрослых.
Конечно не без нареканий, но в целом я считаю, что отдых у нас получился хороший:)

Вот это фото бунгало. Ну конура-конурой:)Ещё несколько есть в фотоальбоме, если интересно смотрите по ссылке

25.07.2006 18:34:08, Elena_O
афигеть! а мы все смотрели на бунгалки и жалели, что не там живем, а там оказывается сарай....вот ведь!! 25.07.2006 22:47:51, Oblako
Elena_O
Неужели есть какая-то радость, когда мимо все время кто-то ходит. Соответственно не просто двери/окна всегда закрыты, даже шторы не откроешь:( Мы как-то гуляли и видели как там убирались. Внутри - темно, площадь явно меньше чем номер в корпусе и планировка неудобная. 25.07.2006 22:59:41, Elena_O
LARKA
;-) мало фоток ))) 25.07.2006 18:59:13, LARKA
Elena_O
Их на самом деле много, но времени не было выложить. Их же править все надо. В оригинале они по 3мега, просто так не перенесешь. 25.07.2006 19:39:26, Elena_O
LARKA
Паллини бич! Афос палас уже треует ремонта, да и пляж лучше у Паллини. У Афоса зато огромный бассейн, но вы можете свободно гулять по территории этих 2 отелей.
Выйти за территорию можно но там мало что есть. Но не далеко г.Калифея, 1,5 км. на машине.
25.07.2006 16:20:36, LARKA
Elena_O
Лариса, спасибо за помощь:) Хорошо отдохнули. Я помню, что обещала позвонить, но мы почти сразу уехали на дачу и только недавно вернулись.
Кстати, музенидис были супер! Они дежурили в отеле с 9.00 до 21.00 и помогали во всем. Девочка даже ходила с нами в магазин, показала какую телефонную карточку купить, чтобы можно было звонить из номера и объясняла как пользоваться. Мы съэкономили кучу денег, т.к. карточка на 150 минут разговоров с Москвой стоит 5 евро, роуминг несравнимо дороже.
Ещё раз СПАСИБО. Елена.
25.07.2006 18:44:13, Elena_O
LARKA
))) Я рада что вам понравилось. А как с погодой было, насколько я помню там в эти дни как раз какие-то нелады начались? Про бунгало очень соглашусь. Я в них была как-то ранней весной перед открытием отеля, ощущение сарая из далека.... 25.07.2006 18:56:34, LARKA
Elena_O
Конечно если бы мы поехали на недельку раньше, было бы вообще СУПЕР! Но и мы не жалуемся. Под конец правда дни были странные - утром пасмурно и дождь, а во второй половине дня солечно:) Вода была градусов 20-22, но у меня ребенок любитель прохладной воды, поэтому нам было очень хорошо - не очень жарко, но и позагорали и покупались мы вволю. Не поверите, я вернулась в Москву и получила акклиматизацию по полной программе:) Из комфортных 25-26 в Московские 35 - оказалось слишком для меня:) 25.07.2006 19:37:25, Elena_O
LARKA
ДА ))) вот это да...темп. дама капризная.... 25.07.2006 19:40:36, LARKA
Маша же
Спасибо! а они рядом получается? И какая тем темепература в конце августа- начало сентября? И какие цены у Вашего агентства на них :))) 25.07.2006 16:23:51, Маша же
LARKA
Да, они рядом. Я жила и в том и другом отеле! Последний раз в Афосе была в конце мая этого года. НАпишите на сколько дней и в каком составе вы планируте поездку.

25.07.2006 16:52:55, LARKA
Маша же
а я же вроде написала - Едем 26 августа на 14 дней с мужем и с ребенком 3,5 лет 25.07.2006 16:54:53, Маша же
LARKA
отправила на подник.. 25.07.2006 18:09:28, LARKA
Маша же
ага, спасибо, посмотрю 25.07.2006 18:33:41, Маша же
Маша, была в Athos palase два года назад. В каком он состоянии сейчас не могу сказать, но мне однозначно он понравился больше чем Паласе. Мы там были на п/п но многие брали все влючено. Стоят они практически рядом, море можно сказать одно:)
Были 2 и 3 неделю сентября. Шикарное море, теплое и ласковое, прозрачное, рыбки плавали (мы их кормили хлебом с пристани), заход в море хороший.
Ходить можно в соседнюю деревушку, рядом есть хорошие ресторанчики и барчики (в одном мы всегда тусовались).
Рядом есть автобусная остановка, можно без проблем проехать в соседнюю деревушку на рынок и ездили два раза самостоятельно в Солоники.
Если еще что интересно - спрашивайте, отвечу с удовольствием.
25.07.2006 16:46:23, Рыжуля-ля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!