Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

ОПЯТЬ Двухкомнатные номера в Турции

Люди, мой мозг уже готов взорваться. Ну неужели нет НИ ОДНОГО агента в нашем городе, который бы точно знал есть в таком-то отеле двухкомнатные номера с дверью или нет? Не отвечал бы типа: "Ну да, там есть вроде двухкомнатные, но вроде с перегородкой, а не с дверью... А может и с ширмой... А может и с дверью.." Как пример привожу отель Летуния в Белеке:

1. на сайте Coral:

- 28 family rooms (56 м2, 2 комнаты, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты, 2 балкона, макс. 4 чел.) – bungalow
- 3 junior suites (44 м2, 2 комнаты, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты, 2 балкона, макс. 4 чел.) – main building
- 16 executive suites (37-58м2, 2 комнаты, перегородка, макс. 4 чел.) – bungalow

2. на сайте Летунии:

202 стандартных отельных номера
185 стандартных номеров в бунгало
14 семейных номеров, 24 номера суит.

3. из моей переписки с менеджером Летунии:

Добрый день, Юлия,
В отеле Летония гольф, номера Люкс двухокмнатные с дверю. (состоит из салона
и спальни).
Этот тип номеров называется Exclusive suite

4. из переписки с другим менеджером той же Летунии:

Будем рады встрече с Вами в отелях Letoonia Resorts.
К сожалению, двухкомнатных номеров с дверью, нет ни в отеле Letoonia Golf Resort-Belek, ни в Club & Hotel Letoonia-Fethiye.

5. из переписки с третьим менеджером той же Летунии:

We would like to inform you about our Hotel rooms as follows;

Bungalow rooms (1 standart + 2 adult + 2 chd)
Hotel rooms (1 standart + 2 adult + 2 chd)
Family room (Connect with the other bungalow room 4 adult + 2 chd)
(Bungalow Side)

Т.е. все показания разнятся :-)) ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОНЯЛ, то сообщите мне плиз, а то я уже вобще ни во что не въезжаю. Либо мне надо найти какого-то крутого спеца по Турции, который много отелей объездил и наверняка знает где какие номера? Если кто такого человека проверенного знает, сдайте его мне, благодарность не будет знать границ :-)
23.07.2006 17:07:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
в Симене есть - жили в этом году в фемили с полноценной дверью - там все такие. Правда - санузел - один и душ :( 25.07.2006 02:03:07, MrsTodd
А я бы поспорила, жили в Симене, туалет и душ были в каждой комнате. Номер был по площади нге менее 90м2 25.07.2006 12:45:11, TAY
MrsTodd
у вас были не фемили , а то, что там называется сьюты, причем скорее всего - номер начинался с 7-ки - если это была все же Симена Резот и СПА. Стандартные фемили, которых много и которые на 2-м этаже над , простите за тавтологию, стандартами - небольшие, с крохотной 2-й комнаткой, но полноценной закрывающейся дверью в "спальню".
Как раз о Симене в каталогах правдиво написано - если интересно и принципиально - прочтите , например, на турах. ру или туркее...
26.07.2006 01:11:58, MrsTodd
Парк Конти 100% с дверью, сами там жили. 24.07.2006 16:37:41, ma-ma
Сама лично отдыхала в Летунии в Белеке в трехкомнатном номере: входишь с улицы в гостиную, в ней кондиционер, шкафы, минибар, TV, диван, кресла и окно (у нас был первый этаж, так что балконов не было). Из этой комнаты три двери: слева одна спальня с двухместной кроватью, посредине с/у, справа еще одня спальня с двумя одноместными кроватями. В одной спальне точно был кондиционер, был ли в другой - не помню. Но двери были все! 24.07.2006 16:36:16, Марина_11
Niko
Мы жили в прошлом году в двухспальном номере в Белековской летунии. Две отдельные комнаты с двухспальными кроватями и дверьми, в гостинной (она же прихожая)тоже диван есть. Очень существенные минусы - вид из окна (на мини-поле гольфовое, метров 50 поле, потом забор и вроде начиналась стройка другого отеля), в душевой-туалете нет вентиляции совсем, окна комнат в "колодец", рядом прачечная, и под окнами иногда проезжали грузовики. Далеко до моря (хотя были бунгало. от которых еще дальше). Планировка типа "распашонка". 24.07.2006 15:37:13, Niko
LVera
Могу расказать про отель где точно есть двухкомнатные номера с дверью (и даже трех и четырех) если интересно пишите на мыло. Я в прошлом сама работала в туризме и могу вам сказать, что точно здесь (в Москве ) вам никто не ответит, только люди кто был в конкретном отеле. 24.07.2006 13:54:07, LVera
Я совсем не спец, но из того, что ты процитировала, думаю family room в пункте 5 - это, то, что ты ищешь. С др. стороны пункт 4 опровергает это%( 24.07.2006 12:51:25, Katherine & kids
Смотрите в Летунии номера family rooms - там точно 2 спальни с дверью 24.07.2006 11:25:54, MUZA
Мы были в junior suites main building межкомнатной двери нет! только арка.
23.07.2006 23:39:32, КИМА
Юль, поясни, что тебя интересует не коннект. Он и в Летунии есть. 23.07.2006 20:52:53, Иероглиф
Суок
Кажется, я упоминала уже о "Ксанте" в Сиде... там 2-комнатные естьс дверью именно 23.07.2006 20:48:11, Суок
смотрите по ссылке, в этом отеле на 100% есть двухкомнатные номера с дверью в 3-х белых корпусах, приятели из нашей компании там жили (в среднем корпусе). 23.07.2006 19:09:20, Веруша
во-первых,я надеюсь, понятно, что Летунии -две, в Белеке и Фетхие :)
во-вторых в Iberotel Sarigerme Park и Hillside Beach точно есть двухкомнатные номера :)))
23.07.2006 18:23:29, Сэй Сёнагон
Крёстная
конечно!!) Это всё про Летунию в Белеке вся эпопея :-)
А в этом Иберотеле есть между комнатами дверь нормальная? И как они точно называются? :-)
23.07.2006 19:01:21, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!