Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Если кто-то собрался в Евпаторию...

Могу рекомендовать классную массажистку. Два года у нее уже лечимся всем семейством. В Евпатории вообще очень хорошая школа, но эта массажистка лучшая из всех, что мы встречали и в Москве, и в Евпатории. Работает в санатории, но охотно берет подработку. Помимо массажа, специалист по ЛФК. Если у ребенка, допустим, плоскостопие, тоже можно к ней поводить, позаниматься. В Москве в жизни не соберешься и дорого, и далеко, а там легко и доступно совмещается полезное с приятным :) Рекомендуется не только детям, но и взрослым с больными спинами, поясницами и шейными позвонками - любителям посидеть за компьютером. Сама такая :)
30.06.2001 01:53:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы случайно не знаете, как добраться из Евпатории до Симферопольского аэропорта? 01.07.2001 15:12:45, OKSANA
Красно Солнышко
На Симферопольский ж/д вокзал из Евпатории ходят рейсовые автобусы (каждые полчаса, идут около двух часов) и такси. Я ездила в этом году несколько раз и туда, и обратно.

И в Симферополе, и в Евпатории ж/д вокзалы находятся в непосредственной близости с автовокзалами (местами откуда уходят и куда приходят автобусы из Евпатории и ЮБК, в Симферополе есть еще один автовокзал для остальных рейсов). Такси загружают всю машину. Весной с человека брали 15-20 гривен. Вся машина - 80 гривен. Такси надо брать на автовокзалах. Возможно два такси - одно за 5 гривен до автовокзала, и второе дальше. Иначе получится значительно дороже. Симферопольский аэропорт, насколько я знаю, от Евпатории чуть ближе, чем вокзал. Думаю, что те же такси возят и туда, но сама ни разу не ездила. Слышала только, что из Москвы рейс один (или удобный рейс - один?), прилетает очень поздно, когда автобусов уже нет, а такси до Евпатории обходится чуть ли ни в 50 долларов. Однако это надо проверять. Имхо, до Евпатории проще и значительно дешевле добираться прямым поездом №17/18. Всего 24 часа, но сразу на место. Попробуйте еще все то же самое уточнить, например, здесь
02.07.2001 04:04:42, Красно Солнышко
Викторовна
И мы хотим!!!:) 01.07.2001 02:00:39, Викторовна
Йес!!! Йес!!! Порекомендуйте нам, мы едем всем семейством! Всем необходим массаж! 30.06.2001 22:08:40, Tanya and K*
Красно Солнышко
Только лучше, по-мейлу, все таки домашний телефон. Напишите мне по почте, я бы сама, но у вас адрес не указан. 01.07.2001 13:35:57, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!