Раздел: (Отдых на море голубицкая)

В блог Подписаться на Дзен!

Тимошка едет на море (станица Голубицкая, Азовское море). Часть III

Тимошка едет на море (станица Голубицкая, Азовское море). Часть III

Тимошка едет на море (станица Голубицкая, Азовское море). Часть III

Пожалуй, эту поездку мы ждали больше всего. Мы с мужем давно не были на водопадах, а Тимошка не видел их никогда (я не считаю те, что в Подмосковье). Путевки мы купили в фирме "Экипаж", и остались очень довольны. Путь предстоял неблизкий, до поселка "Возрождение" (под Геленджиком), т.е. по 3 часа в один конец. Поэтому мы очень обрадовались просторному автобусу с кондиционером.
20.07.2006 16:33:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесный рассказ. Ужасно завидую. Через две недели тоже поедем, уже ждать нет сил. 12.07.2007 15:55:31, Аник
Хороший отчёт. Только вот. дольмены не гробницы вовсе, а так всё хорошо описано... 16.08.2006 14:26:38, Анапа
Иринушка
Как же не гробницы?
- Что обычно археологи находят во время раскопок дольменов?
- Человеческие останки и погребальный инвентарь, то есть те предметы, в которых нуждался умерший согласно обрядам и представлениям о его потустороннем существовании. Этот набор чаще всего невелик и включает простые амулеты и украшения, а также глиняную посуду для напутственной пищи и напитков.
18.08.2006 08:41:49, Иринушка
Мы отдыхали в Витязево. Как заполнилась память в фотоаппарате, сразу нарезали все на диск: 30 руб. диск и 30 руб. нарезка. Причем таких мест, где скидывают цифру на диск, было там несколько. Скоро тоже поделимся впечатлениями - ждите. 03.08.2006 21:40:23, Максим Ц. Н.Новгород
Читаю-все как по писанному:)Мы с мужем в прошлом году недалеко от Туапсе отдыхали(между поселками Новомихайловский и Лермонтово) в пансионате по путевке.Очень понравилось!И было абсолютно все,о чем Вы рассказываете-вплоть до запасной флэшки для цифрового фотоаппарата:)И тоже бегали,искали,где бы фотки скинуть:)Классно!Еще хочу! 20.07.2006 16:33:40, Мария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!