Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Про Hilton Long Beach (Хургада)

Собираемся ехать туда в августе, вопросы:
1. каким туроператорам не страшно довериться?
2. есть ли там серфинг (муж без него никак)? (про дайвинг я знаю - он есть практически везде)
3. ребенку на момент поездки будет 10 лет (во время отпуска исполнится 11) - он будет по полной стоимости там или есть скидки?

Ну и вообще - если там что не так в этом отеле, отговорите, плз, время у меня еще есть передумать. :)))
11.07.2006 10:52:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Довериться не страшно крупным операторам, которые давно занимаются Египтом. Еще лучше, если отель у них будет на гарантии. Все это должен знать менеджер агентства, где Вы будете покупать тур.
2. Серфинг точно есть в Хилтон Резорт, а так же в Конрад и в Интерконтиненталь. А вот есть ли в этом - не могу сказать точно... Дайвинг рядом с отелем - вот этого как рар в Хургаде почти ни у кого нет, а у Лонг Бич свой риф рядом, т.е. просто с маской поплавать можно и есть, что посмотреть. На катере за деньги - это естественно везде.
3. Ребенок в 11 лет с двумя взрослыми едет как ребенок, т.е. со скидкой.
4. Вы не спрашивали про территорию и сам отель, но не могу не сказать, что у него очень большая территория, и если бронировать не основной корпус, то можно оказаться в дальнем бунгало, от которого по солнцу и множеству ступенек придется ходить до ресторана и пляжа. Думаю, в августе это будет не очень комфортно... Поменять же номер на месте на лучший в августе может быть проблематично, т.к. массовые отпуска у итальянцев, и отели, как правило, заполнены.
И еще могу добавить, что египетские Хилтоны сильно отличаются от Хилтонов европейских. Отель на 4*.
11.07.2006 11:43:19, Кысь
Мы планируем или ROH standart или виллу (предполагая, что виллы ближе к морю находятся). НО как написано у ТезТура, в виллах только кинг-сайз кровати, поэтому доп. место мальчику могут и не поставить? (хотя, на кинг-сайзе, ИМХО, можно всем поместиться :)))))))))))))

вот ссылочка не отзыв девушки, она вроде из тур.менеджеров, говорит, что есть серф.

Мы были в прошлом году в Конраде именно из-за серфа, очень было классно мужу там кататься, но теперь хотим вместо лужи-лагуны длиной 1 см нормальный пляж (ну и серф чтобы был) около 1 км, как пишут в описании.

Как думаете, может случиться так, что серфа не будет????
11.07.2006 12:21:14, Natem
ROH стандарт - это как раз и есть "куда поселят". Рисковано. Надо брать основной корпус. Почитайте вот здесь отзывы: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4893/
Конечно, многие отзывы неодекватны, но во многих весьма здравые заключения об отеле. Должна так же сказать, что "опустить" можно любой отель Египта - ну, не европа это! В целом отель-то неплох!
По серфу - вот странно, что не упоминается в описании.. У других отелях упоминают, а у него нет..

Там в отзывах есть план территории. Если виллы - это отдельная от остальных бунгало цена и они дороже, то есть шанс, что будут ближе к морю. Если цены даны на Майн билдинг и виллы, то под виллами может подразумеваться бунгало, какое именно не оговаривается... могу предполажить, что поселят в самое дальнее.
11.07.2006 12:43:16, Кысь
вот на сайте ТезТура нашла описание Лонг Бича - серфинг вроде написан. Туроператор тоже вроде известный, нет им, ИМХО, смысла лукавить.

Что думаете?
11.07.2006 13:47:24, Natem
ТЕЗу склонна верить - очень хороший оператор, с удовольствием с ними работаю.
Если верить их описанию, то виллы действительно первые два ряда корпусов ближе к морю. И там, кстати, есть номера с Твин бедс. :)) Только виллы идут как делюкс, вопрос цены! Вот сразу встает и другой вопрос не проще ли за эти деньги поехать, например, в Интерконти, который очень хвалят по сервису и всему остальному? :)))
11.07.2006 14:10:51, Кысь
Ну, делюкс мы вряд ли осилим... Хотя... А Лонг Бич захотелось из-за кораллов (ребенок хочет), ну и вообще большая территория лучше, чем маленькая. :) 11.07.2006 16:47:03, Natem
Anykey
Посмотрите Coral Beach. Кораллы там, говорят, лучше всего в Хургаде :) И территория большая, а людей мало - это одноэтажный (бунгальский) отель. 11.07.2006 19:36:26, Anykey
Я за КОРАЛ!!!Лог Бич- г. В Корале и обслуживание лучше. И Берег лучше и для дайвинга- самое то.Ездили в 2003 в Лог Бич в марте- исплевалась.Ездили от ТЕЗа. Заявлен, как 5, при ближайшем рассмотрении тянет только на 3+.Поселили в номер со сломанным душем, сломанной балконной дверью в полуподвале.Ходили с просьбой починить -2 дня. Потом меня накрыло, была беременной, наорала на их менеджера, потом резко куда-то делись наши ключи, их резко "не могли найти". Далее пришли в номер, а у нас вместо крана вставлена деревяшечка, потом много еще отрицательных моментов было. Кроме того шло строительство. Еда тоже мерзостная. В общем ощущуения мерзкие, туда больши ни ногой. 12.07.2006 21:33:04, Сашулик
Да, он по сервису примерно как Хилтон лонг, хоть и заявлен как 4*. Только в нем все та же проблема - большая территория, номреа, начинающиеся на 4 и далее - далеко от моря и плохие.. Т.е. вопрос с размещением опять надо решать на месте.
Серфинг в отеле заявлен.
11.07.2006 21:27:14, Кысь
Anykey
На фото море с веранды нашего номера 4203. Ну... мне не казалось далеко :) 12.07.2006 00:06:53, Anykey
Спасибо! Посмотрю повнимательнее на него.
Просто мы бывали не раз в Конраде, он вроде как сети Хилтонов, нам понравился сервис (но не понравилась лагуна), вот и хотели не проколоться на этот раз.
12.07.2006 10:41:11, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!