Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать отель в Испании

Учитывая, что первый раз меня проигнорировали:-), выбрала конкретный раздел - Испания. Итак, нужен апартотель хороший (или бунгало), пляж рядом, место чтоб было достаточно спокойное, но не уединенное (любим всем семейством вечерком пешком погулять, заодно поужинать, повыбирав в какой ресторан сегодня пойти:-) Посоветуйте, плиз:-), а то уж пора определяться. Спасибо.
28.06.2006 13:32:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апартаменты есть в отеле Беверли парк в Бланесе. Коста-Брава. 30.06.2006 10:19:24, Mila
У меня родители дважды ездили в "Бохандильо" (Коста-дель-Сол, Торремолинос). Он недалеко от пляжа, в городе, т.е. до набережной с кафе не нужно ехать на автобусе (это я к тому, что в спокойном месте может не быть кафе и прочих приятных мест для спокойного отдыха). Они ездили от Сава-трэвел. 28.06.2006 17:13:30, starka
Спасибо, обязательно посмотрю про этот отель. 28.06.2006 17:30:46, Лена С.
Если Вы хотите купить тур типовой, т.е. без особых заморочек с запросами на расчет и т.д., то Вам надо купить обычный отель в туристическом городе, где ваша семья будет отдыхать и гулять вечерами. Апарт-отели - это не конек Испании. Бунгало я там тоже не знаю... может и есть, но не встречала, не бронировала. Пляж рядом можно выбрать, но он все равно будет муниципальным. Есть отель в районе Ла Пинеда, у которого свой собственный пляж, но из этого отеля некуда выходить, он между двумя населенными пунктами расположен.
И это все о Коста Брава или Коста Даурада, потому как Испания большая, а Вы не указали, на каких именно местах Вы остановились. :)) Тенерифе - это тоже Испания. Там, кстати, апарт-отели есть. Но.. там надо машину в рент брать, чтобы погулять. :)
28.06.2006 16:42:10, Кысь
А как же апартаменты в Estival Park - это же как раз Ла Пинеда? Вполне приличные кстати. Единственное но - пляж муниципальный и через дорогу 29.06.2006 00:43:25, мама-аня
Его и имела в виду, но это "не Испания". :)) 29.06.2006 18:39:50, Кысь
Апарт-отель решили брать, т.к. во-первых с ребенком едем - так нам удобнее, а во-вторых как-то так исторически сложилось:-), что предпочитаем именно их. Мне конечно очень хочется в Испании найти такой отель. Канары ну уж очень далеко:-), пока смотрю отели в Коста Дорадо. В принципе собственный пляж не важен, важно только, чтоб недалеко был. Может что посоветуете именно там? Да, я посмотрела отзывы по Estival Park Apt. С вашей точки зрения что за отель? Спасибо. 28.06.2006 17:28:56, Лена С.
Очень русский отель, даже не почувствуете, что были в Испании. :) Хотя многие его любят имеено за это.
Апартаменты подальше от моря, но зато территория большая и как раз есть, где погулять - по самой территории большей частью. Это тот самы случай, о котором я говорила - отель не в городке, а между.
29.06.2006 18:38:38, Кысь
Боюсь, что "русский отель" мужа отпугнет:-( Ему главное, чтоб по-англицки говорили и русских поменьше было. 30.06.2006 02:42:27, Лена С.
Ну что значит между, он находится в этой самой Ла Пинеде, рядом много других отелей, кафешек, магазинчиков, аквапарк пешком, и до Порт Авентуры доехать недалеко, так что положение неплохое. Мы отдыхали рядом в Палас Пинеде, мне в Естивале больше территория понравилась. Там еще рядом отель Донаэр, прям на самом пляже, только некоторые окна на дорогу выходят. 30.06.2006 00:11:01, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!