Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Сентябрь на ЮБК - нормально? или не куп

Сентябрь на ЮБК - нормально? или не купаются уже...
куда лучше, чтобы без толпы и грязи поменьше? еду с детенком 5 лет. и сколько стоит в сентябре частный сектор?
Может кто тоже едет в это время? нам компания была бы в радость :)
27.06.2006 14:21:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы уже решили - в какое именно место поедете и когда? А то я всю голову сломала уже - никак с местом не определюсь. :( 07.07.2006 10:52:10, У-Дюдюка
Хочу ехать тоже либо в конце августа и до числа 10--го сентября, или с начала сентября недельки на три... Тоже ищу компанию, но объясниту бестолковой: что значит: ЮБК? 05.07.2006 15:49:39, У-Дюдюка
ЮБК - южный берег крыма, Ялта, и т п., Украина это все. 06.07.2006 16:05:29, N&N
Спасибо большое, девочки! теперь точно поеду на ЮБК в сентябре! 28.06.2006 11:18:35, Лизонька
Сентябрь - самое время для спокойного отдыха! С 1 сентября поток отдыхающих резко сокращается и солнце уже не такое злое и активное. Правда бывает в самых первых числах дожди на 2-3 дня, а потом опять лето - красота! а краски какие осенью - это ж вообще, хоть картину пиши! 27.06.2006 17:49:13, MUZA
Сентябрь на ЮБК - это самое лучшее время. Мы много лет отдыхали в июле, а в последний год в сентябре. Теперь будем отдыхать только в сентябре. Вода стабильно теплая 23-24, воздух 25 и выше, при этом даже вечером ходили в футболках. Единственное пару раз были ливни, которые в июле не случаются. Вначале мы решили, что это нам просто повезло с погодой, но местные жители нам рассказали, что у них почти всегда такая погода в сентябре. Где-то в конце августа, начале сентября бывают пересменки в погоде на несколько дней, после чего на 2-3 недели устанавливается опять летняя погода, при этом солнце уже не такое активное. 27.06.2006 15:50:34, Молодая мама2
А куда? куда именно поехать лучше? чтобы можжевельником подышать, чтоб рядом горы-море-парк или роща? и сколько денег жилье стоит, в пригороде-поселке.
Я вот окресности Ялты смотрю, может где лучше-дешевле?
27.06.2006 15:59:54, Лизонька
Если Вы ищете в окрестностях Ялты, то могу посоветовать поселок Гаспра-2. Огромный парк санатория Днепр, можжевеловая роща, сосны, кедры. На пляж есть лифт, сам пляж убирается идеально, есть навесы, туалеты, души, кафе. Море в этом месте самое чистое и теплое в Мисхоре и окрестностях (из-за особенностей течения и из-за мыса). За 2 недели не видела ни медуз, ни мусора, ни водорослей, хотя в Мисхоре, Ялте бывает. 27.06.2006 16:11:33, Молодая мама2
А в конце июня много народа? А что , в парке санатория Днепр можно всем находится, не огороженая территория? И лифтом на пляж могут все пользоваться? А лежаки на пляже есть? Расскажите пожалуйста...А как с ценами на жильё? 27.06.2006 18:57:29, была в Крыму в детстве. Понравилось.
Вход в парк санатория стоил 4 грны официально, 2 грны охраннику за чел. на весь день, Лифт 3 грны за чел. в день. Можно спускаться и без лифта, тогда бесплатно. Пляж бесплатный, только санаторский специализированный 10 грн в сутки с чел. На санаторском пляже бесплатно деревянные лежаки у моря под навесом + дер. лежаки на бетонной площадке под навесом, можно за деньги взять еще пластиковые лежаки. На бесплатных пляжах лежаков нет, есть только на бетонной площадке за 1 или 2 грн. в сутки. Так как пляжная полоса большая в этом месте, а поселок маленький и сам санаторий небольшой, то народу в сентябре было мало. В другие месяцы не была.
Цена за жилье зависит от состояния жилья и наличия воды в среднем 30-40долл. в сутки до 80 долл. за 3 комн. с евроремонтом в сезон. В несезон цена падает немного от 20 долл. Мы сняли трешку за 50 долл.
27.06.2006 20:42:40, Молодая мама2
А Вы на сентябрь сняли трёшку? Я бы на следующей неделе поехала, да уже не найти нормального жилья, наверное? За ответ спасибо:) 28.06.2006 10:51:54, понравилось
Да, мы снимали в сентябре. На поиски потратили 2 часа. Я думаю можно найти в этом месте. Варианта поиска 2: либо у посредников на автобусных остановках, либо походить по дворам, поспрашивать у бабушек, наверняка что-нибудь найдется. Но закладывайте на поиски часа 3, не меньше. Если вдруг совсем ничего нет, то в паре остановок Марат, там то уж точно жилье будет. 29.06.2006 09:08:37, Молодая мама2
ворчушка и Ярослав
По погоде сентябрь на ЮБК = это бархатный сезон, то бишь мечта, а не сезон:-)) Думаю, толп уже не будет, поскольку детям и студентам уже учиться пора. 27.06.2006 15:13:50, ворчушка и Ярослав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!