Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

БОЛГАРИЯ, АВГУСТ, ТЕПЛО????

Болгария, август, а если точнее, то после 20-х чисел и начало сентября -- холодно будет??? Или нормально???Еду с детенком 3-х лет.Кто-нибудь был?
27.06.2006 12:36:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были 19 августа 1998 года:) На две недели ездили, так в последнюю уже и не купались, пасмурно было, прохладно.
А в прошлом году 2 недели в начале августа были хороши. Только дня 3 дождь шел. Причем очень конкретный дождь.
28.06.2006 16:53:30, Оладушек с сахаром
были 2 года назад последнюю неделю августа, первую сентября. нам не повезло :( первую неделю сентября уже не купались. штормило, дожди и прохладно было :( и вообще весь курорт уже закрывался ... как-то мне не понравилось :((
в этот раз хотим в середине августа, хотя некоторые и в сентябре там купаются ... раз на раз :)
28.06.2006 14:28:25, tvc
Igla
были и в августе и в сентябре ( в их вторых половинах). Замечательно. В августе жарче. 27.06.2006 13:38:51, Igla

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!