Раздел: (В какой лагерь отправить отдыхать ребенка?)

В блог Подписаться на Дзен!

Лагерь детского режима

Отдых в летнем лагере - куда отправить ребенка?

Отдых в летнем лагере - куда отправить ребенка?

Оздоровительные, языковые, экологические, компьютерные, приключенческие, театральные... За две-три коротких недели в современном детском лагере обычного школьника обещают превратить чуть ли не в вундеркинда, заодно укрепив его здоровье.
19.06.2006 09:04:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЛАГЕРЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ WWW.OGNIMOSCOW.RU
Желаю Вам приятного просмотра и скорейшего знакомства с профессионалами работающими в детском отдыхе. Ваш "ОГНИ МОСКВЫ"
8-916-492-71-82
01.12.2008 22:35:40, Елена Левановна Манукян
А мы с детенышем в январе поедем в лагерь в Смоленское Поозерье. Мы там летом были: я преподавателем, а ребенок - ребенком ;) Там удивительная атмосфера: дружеская, творческая... Дети, вожатые, преподаватели - все вместе, все время чего-то делают: то в лес идут птичек слушать, то фенечки плетут, то сценки театральные ставят... Каждый вечер песни у костра - и какие песни - бардовские! - теперь их уже мало, где поют. Вот. Присоединяйтесь.Организует эти лагеря фонд дерсу узала. 01.12.2008 16:27:18, marishkinamama
Лагерь для девочек "Каролина Кемп" ужасное место,хотя очень раскрученый сайт.Жуткие комнаты,провальные матрсы,кормежка ?????.А ля Советский союз.Ничего не изменилось.Абсолютно. Н е верьте пиарщикам.Так у них куча лагерей. 25.11.2008 14:13:57, Людмила
Моя дочь была в Каролине на осенних каникулах, первый раз в лагере. Мы очень волновались, но , как оказалось, зря. Каждое утро смотрели фото за предыдущий день и радовались за детей. Самим хочется стать детьми и в Каролину:) Так что я прекрасно понимаю свою дочь, которая теперь всем поездкам, даже заграничным, предпочитает отдых в Каролине. 23.01.2009 22:45:34, мама Ани К.
Мой ребенок ездил осенью 2008 в лагерь Каролина Кэмп
Лагерь, который развлекает, воспитывает, обучает и вдохновляет. Теперь у нашей Иры есть самая заветная мечта: снова попасть в "Каролину". Лагерь, который стремиться быть совершенством. Лагерь, который за неделю делает Леди из обычной первоклассницы. Возможно - это САМЫЙ лучший лагерь. СПАСИБО.
23.01.2009 22:42:19, от имени Иры Бендриковой
Не отправляйте в Кировец маленьких детей! Там отряды не делятся по возрастному принципу. Когда отправляла сына (7,5 лет), думала он будет в отряде со сверстниками, но в отряде были дети от 7 до 14 лет. Старшие дети обижали и обзывали его. Обещанных библиотеки и изобилия кружков там нет. В плохую погоду дети сидели в корпусе, в бассейн их не водили. Лечебные процедуры ему по непонятным причинам не проводили. В палатку за мороженым вожатые его не водили. Теперь ребенок больше в лагерь не хочет. 24.07.2008 13:22:09, Татьяна
а почему у мальчика 7,5лет в вашем паспорте год рождения 2003??
может это вам 7,5лет? удивительно - мальчика вожатые не водили в палатку с мороженным((( ну отдых безнадежно испорчен, конечно..
07.08.2008 02:02:02, хи хи
Детский лагерь "Дружба" в Дмитровском районе Подмосковья вначале производит отличное впечатление. Но на самом деле... Вас ни за что не пустят посмотреть, как отдыхает ваш ребенок, тк.к есть что скрывать. Безалаберные вожатые, хамоватый начальник, который мнит себя господом богом, и от того, как вы будете ему улыбаться, зависит отдых вашего ребенка. Грязные вещи вперемешку с гостинцами, 80-летний фельдшер, которая кроме йодовой сеточки больше ничего не умеет. Мероприятия из года в год одни и те же. ВШИ!!! 18.07.2008 20:51:22, Borzun
Хотелось бы узнать побольше отзывов о лагере "Кировец" п. Кабардинка. На официальных сайтах нет никакой информации побывавших там.Зранее спасибо. 18.04.2008 07:02:17, РИММА
Екатерина75
Чьи-нибудь дети были в лагере "Морские котики" (Туапсе)? Интересен именно личный опыт, а то информация о лагере в интернете есть, но совершенно отсутствуют отзывы тех, кто там был. Буду очень благодарна, если кто-нибудь напишет об этом лагере. 18.04.2008 04:41:43, Екатерина75
"Салют" рульный лагерь!
Покупаю путёвку!
20.03.2008 19:52:57, Корней
Решила уже сейчас заняться поиском лагеря для детей, чтобы очень интересно, весело, безопасно, комфортно и вкусно, конечно же. Тоже надеюсь найти лагерь для детей из нормальных семей, которые не позарятся на старенький мобильник или как в прошлом году в лагере, где отдыхали мои дети, -интернатовские девочки даже бюстгалтеры воровали. Перевернула всю информацию и уже как будто запала на лагеря Черноморская атланта и Мандарин, но почему-то о них мало отзывов, а те, что есть - крайне отрицательные. Жалуются на процветающее воровство, высокий травматизм,плохое качество пищи, несоответствие с рекламой и неоправданную дороговизну этих лагерей. Я очень расстроилась. Неужели заявленная программа не выполняется и всё обман и выкачка денег? Если чьи-то дети отдыхали в этих лагерях и там не всё так плохо, то отзовитесь, пожалуйста! Так хочется оздоровить летом детвору в по-настоящему комфортном лагере! 14.03.2008 15:14:28, Анна
Лёша
В 10-13 поиском попробуйте.
Летом были отзывы.
18.03.2008 01:21:29, Лёша
Мне очень понравилось в КИРОВЦЕ-это рульный лагерь советую всем съездить!!!!!Еам мне очень понравились дискотеки экскурсии короче все!!!!!! 18.02.2008 09:46:03, ирина
Вы знаете какие отзывы о пионерском лагере в Крыму"Мандарин"? 14.02.2008 15:46:45, Маша
Yudjin:
Подскажите, пожалуйста, как точно называется лагерь на Мальте (он языковой?)
30.11.2007 12:13:41, Мария
Хочу Вас информировать, что лагерь "ОСТРОВ МЕЧТЫ" делает наша компания- СТБ Турс. Очень приятно было прочитать о том, что наши программы нравятся детям-потому и делаем, что нам самим нравится этим заниматься. Все наши предложения на нашем сайте www.stbtours.ru в разделе "Детский отдых". Мы очень открыты для общения с родителями. потому что мы сами-родители. Приезжайте, звоните, смотрите, выбирайте. Будем очень рады 23.01.2008 14:49:13, Новикова Ирина
А моему ребенку очень нравится в лагерях Остров мечты, второй год подряд отправляли на Мальту, в следующем году думаем о Кипре. Ребенок не успевает чемоданы разобрать, а рассказов на полгода =) 09.11.2007 15:48:53, Yudjin
Очень хороший лагерь. Мой был и на Мальте, и на Кипре. Очень надеюсь, что в следующем году туда опять полетит. 11.11.2007 17:12:38, ludmil
Забыл указать
мой E-mail:
VLADIMIR364029@km.ru
17.07.2007 00:51:02, Владимир
Травма ребёнка в лагере 16.07.2007года
Моя дочь находясь Туапсе "Дубравушка" ДСОЛ сегодня сломала руку.Сказали перелом лучевой кости.Куда смотрели воспитатели и вожатые. Ребенка оставили на ночь в больнице и привезут завтра в лагерь к обеду. По словам очевидцев её, толкнул мальчик.Сребенком пока неговорил так как мобильник остался в лагере.
Как поступить незнаю?.С одной стороны на свежем воздухе,не городе.Вот и незнаю как правильно поступить правильно?.
Оставить в лагере или нет?
17.07.2007 00:42:35, Владимир
Я была в прошлом году и мне всё понравилось!Вожатые хорошие, очень добрые, ребята вообще класс!Дружный, сплочённый коллектив...На счёт еды средне, море хорошее, но с водорослями, развлекали на полную катушку!:-)))И в этом году я еду опять!Саша!))))))))7.08.06! 11.07.2007 14:50:19, jennifer
"Бимлюк" в Анапе - ужас! 10 дней в изоляторе, из-за акклиматизации! Хотя , вроде бы, это не заразно:-( На просьбу подойти к телефону воспитателя(на всё ушло бы минуты 3)был дан ответ: "Сейчас 30 детей брошу...."(где она собралась бросать - в палате!)Единственный плюс - дети были под очень "сильным" присмотром. Не зря детишки называли "концлагерь". Пояснения: возраст 9-12лет, старшие себя сами развлекали... 30.04.2007 10:09:27, Просто Ириша
кировец в кабардинке нехороший лагерь. каким - то образом (наверное по бесплатным путевкам) туда попадают полные отбросы и мешают отдыхать нормальным детям. хороший лдагерь должен быть дорогим и полностью платным, то есть там не должно быть "социальных" детей. 28.07.2006 21:42:04, 4444
А вы уверены, что ваш ребенок не отброс общества?! Нельзя высказываться так категорично! 28.07.2006 22:47:37, 6666

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!