Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Настюша & Мальчишки

С детьми в Болгарии, наши вам вопросы!!!!

Всем привет! 3-го улетаем в Болгарию. На Св. Влас. по моему это 6 км. от Солнечного берега. Едем на три недели. Муж, жена и двое ребятишек (2г. и 7 лет) Жить будем в аппартаментах в гостинице. В Болгарию едем впервые, да и собственно совместный отдых с детьми тож впервые :) Ну и вот собственно вопросы :)
1. Мелкий наш ещё в памперсах, возможно ли там купить памперсы или везти с собой?
2. Недавно ребёнок (опять же мелкий) переболел острой кишечной инфекцией:( как в Болгарии обстоят дела с всяческими молочными продуктами, на территории гостиницы есть некий мимнимаркет, что стоит покупать в магазинах, а каких продуктов стоит остерегаться?
3. Продукты каких производителей(детских) продаются в Болгарии? Те же каши и смеси(мелкий выпивает на ночь бутылку смеси (фрисомел3) нужно везти с собой или там можно купить?
По поводу аптечки сейчас пойду искать поиском, знаю, что неоднократно здесь поднимался этот вопрос.
И ещё некий банальный вопрос :), можно ли там купить термос? :) муж на меня кричит, ты ещё кофеварку с собой возьми!!! :)))
Вроде как всё, а может и нет :))))) Можно я если ещё чегой-нибудь вспомню, напишу!? :)
Заранее спасибо всем за ответы!!!!!
16.06.2006 01:08:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Памперсы в магазинах были, смесь мы везли с собой. 17.06.2006 21:33:34, Танюшок
Ой, а расскажите, пожалуйста, как гостиница называется. Сколько звезд? А то мы тоже собираемся в Болгарию, но пока еще в процесе выбора отеля... 16.06.2006 23:15:43, VarvaraVarvara
Настюша & Мальчишки
Гостиница Ривьера, заявлено 4 звезды, в интернете очень мало информации по ней. Покупали тур через ЛидерТур, не знаю, что там окажется в реале, фотографии очень даже ничего. Даю ссылку на сайт Лидертура. 17.06.2006 02:12:25, Настюша & Мальчишки
Anitobus
А аппартаменты с кухней? Это к вопросу о кофеварке :), мы вот только из критских аппартов вернулись, у нас кофеварка была :).По Болгарии не подскажу - не была. А можно Вас попросить потом про эти аппартаменты написать по приезде? Очень мне понравился такой отдых. 16.06.2006 10:35:53, Anitobus
Настюша & Мальчишки
Обязательно напишу отчёт о поездке. А Вы бы не могли скинуть какие нибудь фотки и информацию по Криту и аппартаментам!? можно на подник. 17.06.2006 02:27:11, Настюша & Мальчишки
Светлана
Ой, а можете и мне про эти аппартаменты черкнуть?Буду очень благодарна! 16.06.2006 14:50:00, Светлана
Ovaru
Извините, что влезла.
А можно Вас попросить по критские аппарты напистаь поподробнее?
Можно здесь, можно на мыло (подниковое).
Спасибо огромное:-)
16.06.2006 11:31:55, Ovaru
Anitobus
Написала на подник, ловите :) 16.06.2006 12:06:52, Anitobus
Ovaru
Спасибо, я там ответила.
Еще вопросиков назадавала.:-)
16.06.2006 14:04:10, Ovaru
была в Св. Власе два года назад, но ребенок был постарше вашего.
Памперсы и детское питание в магазинах видела. молочные продукты есть - во всяком случае активия точно была. проблема была с мясом, курица лежит везде, а говядины и свинины нет. с колбасными изделиями тоже было не очень.
мне не понравился хлеб - плесневел на следующий день, поэтому мы перешли на тосты.
термос думаю, что купить можно, там довольно много маленьких лавочек в центре Власа.
16.06.2006 02:19:15, Талисман
Настюша & Мальчишки
Спасибо за ответ! 17.06.2006 02:14:02, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!