Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Н.

Турция - доллары или евро?

кто в этом году уже был в Турции, подскажите, плиз, что туда лучше везти на мелкие расходы? а то советы слышу разные - одни говорят, что в ходу больше доллары, другие, что все цены там уже в евро и при оплате в долларах цену пересчитывают по какому-то неведомому курсу :)...
15.06.2006 21:33:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gurami (Lizon)
Что есть, то и везите:) 16.06.2006 12:12:37, Gurami (Lizon)
Oxy+Андрюша
на мелкие сувениры цена 1 евро или 1 доллар, так что в этом случае доллары выгоднее. Да и вообще мы пришли к выводу, что доллары было бы выгоднее везти и причем не менять их на лиры, а так и расплачиваться ими. Возьмите только побольше мелких. 15.06.2006 21:42:13, Oxy+Андрюша
Елена Н.
спасибо... а где Вы были, если не секрет? :) 15.06.2006 21:49:12, Елена Н.
Oxy+Андрюша
в Кемере, а точнее в Кирише 15.06.2006 22:55:42, Oxy+Андрюша
И мы в среду из Кириша вернулись))) Поддерживаю, на лиры не меняли ничего, расплачивались мелкими долларами. 16.06.2006 10:19:23, Lusi
столько народа из кириша возвратилась в последнее время, интересно может мы там пересекались?, я вот например однажды сижу на вечернем шоу - вижу мальчик иде в рубашке суcle band, я стала сразу головой крутить, искать его маму, думаю, наш товарищ:))) 16.06.2006 11:10:30, Lubanya
я в Лимак Лимра была с 1 июня по 14 вкл. Кто-то из 7янок тоже должен был быть там. 16.06.2006 11:43:20, Lusi
а мы их джой кириш уорлд 3 июня возвратились:))), как там кстати погода была после 3-го - также жарко, море наверное вообще супер? 16.06.2006 12:10:33, Lubanya
Oxy+Андрюша
а мы 4, но не из Джоя, а из Парк Клароса (прям напротив Алинды):) 16.06.2006 12:36:20, Oxy+Андрюша
без дождей, только 13 вечером зарядил, но утром в день вылета уже все было чисто, море порадовало, купались много, в бассейнах только в начале ребенок бултыхался, а в последнюю неделю и спать оставались на пляже. Как Joy понравился? все-таки каждый день гуляли мимо, интересно хорош ли? 16.06.2006 12:19:43, Lusi
ну вот сколько народу одновременно рядом отдыхало:)), я еще знаю несколько человек с этого форума, которые тоже были в кирише в это же самое время
про Joy если вкратце территория супер, природа, скалы, горные козлы в последний день прям к корпусу нашему спустились, вечерние шоу тоже на уровне, мини клуб хороший, для меня был лично один минус - обслуживание официантов и не очень разнообразная еда (это я просто сравниваю по прошлому году) - было мало овощных блюд и клубники, черешню вообще ни разу не давали, а я специально на это ехала в это время:))) Вообще там как-то ужины не в праздничной атмосфере проходили, зато какие там концерты живой музыки каждый день проходили возле бассейна !
16.06.2006 15:26:26, Lubanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!