Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос к отдыхающим с маленькими детьми

Если ребенок на отдыхе, например, в Турции описался, как отнесется администрация отеля? Не попросят ли оплатить стоимость матраса? Клеенка есть. Вопрос теоритический. Думаю, брать ли с клеенкой еще и пеленки, чтобы застировать. Ребенок не маленький - памперсы не носим, но иногда может и описаться.
Спасибо.
15.06.2006 15:50:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж отравился в Турции так, что ночью случайно в кровати его пронесло.... Представляете его состояние?! Был испачкано всё постельное белье+матрас...Застирать следы преступления было просто не реально :)Хорошо, что на 2-ой кровати мы не спали(использовали только 1-у)
Утром уборщица всё бельё убрала и счет нам не выставили :)
19.06.2006 12:01:51, это еще что....
ВасилискаП
Охохо...Скока мы матрасов описали..:-((( И в поезде тоже. Клеенка не всегда спасает. Везде относились с пониманием. В Турции простынки чуть-ли не кажды йдень меняли. Последний раз описали полку с матрасом в купе..Прикорнула днем и...А ночью я ее поднимала специально. скоро 6 лет, а унас до сих пор ночной энурез. Я уже и про памперсы подумывать стала..:-(( Сама ночью спокойно спать не могу, все думаю, пора поднимать или рано еще. 18.06.2006 16:09:03, ВасилискаП
Мусулунга
У меня ребенка один раз вырвало в кровати активированным углем (т.е. цвет был еще тот), испачкали подушку и простынь (матрас я не проверяла). На след. день всё без слов поменяли, еще и посочувствовали. 17.06.2006 17:20:33, Мусулунга
Аня@Серёжка
Мы пару ночей простынь зелёнкой всю перемазали ( на пузе ранка намазана была) ,так нам на след. утро. всё спокойно горничная поменяла без слов. 15.06.2006 18:47:51, Аня@Серёжка
Oxy+Андрюша
мой раза три писался ночью (арбузы вечером трескал), я просыпалась почти всегда сразу, потому что он ворочался и подкладывала на это место полотенце (под простынь и еще одно сверху):))) Ничего не перестилала, благо кровать большая и спали дальше:) Белье меняли нам каждый день, с этим никаких проблем. А на матрасе вообще никаких следов не было. Я наверное успевала сразу, до матраса видимо не просачивалось. В приницпе если беспокоитесь, то лучше застилать одноразовыми пеленками. 15.06.2006 16:13:47, Oxy+Андрюша
мама Вани
купите одноразовые пеленки и стелите их под простынь. Я на днях в Ашане купила, размеры разные, впитывают замечательно 15.06.2006 15:55:29, мама Вани
+1. Брали с собой на отдых для младшего. 19.06.2006 12:20:08, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!