Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в России. Прошу совета.

Посоветуйте, пожалуйста, где можно комфортно отдохнуть с ребенком 7 лет. Пока думаем по поводу Геленджика или Азовского моря. Если кто-то отдыхал там, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Хорошо, если подскажете конкретную гостиницу или пансионат.
Под комфортным отдохом понимается: нормальные бытовые условия, питание, близость моря, тишина и покой в ночные часы(никаких дискотек под окнами и т.п.)
01.06.2006 08:28:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едем в Геленджик с 1-го июля по 14 августа. Мои родители с детьми были там в прошлом году. Им очень понравилось, да и дети весь год вспоминали. Мы договорились о съеме 2-х комнат в частном секторе. Я не люблю пансионаты на нашем юге. Еда как правило оставляет желать лучшего, а переплачивать за нее приходится вдвойне.
У нас будет 2 комнаты + холл с телевизором, с/у и душ на первом этаже (в личном пользовании). Общая только кухня. Но я думаю, что мы там будем крайне редко появляться :) Договорилась на 850/сутки июль, и 1000/сутки в августе. Вроде бы нормально. Меня во всяком случае устраивает.
А так, в Геленджике много развлечений. И аквапарки, и дельфинарий и парк с аттракционами, на набережной тоже всякие развлекаловки есть. Вобщем, мы едем туда :)
03.06.2006 22:38:34, Яснотка
Мы едем в Геленжик с середины июня. В пансионат Виктория (Бета), те, кто там был в прошлом году очень хорошо отзывались. В сетке много фоток и есть описание. 01.06.2006 11:07:18, Иллика
СонЯ
а какой бюджет у Вас, подаскажите, пожалуйста?
Хочу с сыном 1,5 года туда съездить в конце августа начале сентября, сколько денег надо готовить? или может подскажите, где цены можно посмотреть?
02.06.2006 10:29:30, СонЯ
про пансионат не знаю. Но море там класснейшее, чистое, открытое, народу полтора человека. Если будете машину брать, то на полдороге от Бетты к Гел-ку обязательно сходите в кафе Наташа, оно на водопадах, среди тенистых деревьев, там же бассейны с форелью и стерлядью, можно самим ловить и тут же ее разделают и на углях испекут с аджикой и травой внутрях. Ох как вкусно, вспоминаю прошлое лето:) 01.06.2006 13:39:15, ALora
Ох, там и водопады! Здорово! 01.06.2006 13:54:42, Иллика
они не Ниагара конечно:), небольшие совсем, но создают очень приятную атмосферу во время жары и журчащий фон. 01.06.2006 15:26:54, ALora
Щука
И мы, с середины.. но я от Виктории отказалась в полуфинале:), искала частную гостиницу.

По ссылке - достаточно подробные описания жилфонда разных категорий и развлекаловок:)
01.06.2006 12:20:06, Щука
Мы в Виктории цскашной тусовкой:) С тренером:) Давайте ходить по городу в 7ейных футболках:) Так и опознаемся:) 01.06.2006 13:53:57, Иллика
Щука
У меня нету семейной футболки.. телефон на подник послала:) вместо футболки:) Тока позвони:))))) обязательно, ладно? Хотя вы итак с тусовкой, но, может, заложим какой-нибудь совместный маршрут. В аквапарк, например:). Или на водопады. Мы с 15 по 30, по ул. Шмидта, кт вверх от дельфинария. 01.06.2006 14:41:19, Щука
Мы с 16, я и девочка, созвонимся:) 01.06.2006 14:58:15, Иллика
в Гел-к сегодня еще одна 7янка поехала - reina. 01.06.2006 15:31:24, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!