Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа-Джемете. Путевые заметки сезона 2005 г. Часть I

Анапа-Джемете.  Путевые заметки сезона 2005 г. Часть I

Анапа-Джемете. Путевые заметки сезона 2005 г. Часть I

После первой статьи мне стали регулярно приходить письма с вопросами, и я старался на каждый ответить детально и даже пообещал написать продолжение, но не случилось, зато получилось так, что и летний отпуск 2005 мы провели там же. Скоро лето, вопросы продолжают приходить. Видно от судьбы не уйдешь - сажусь за перо, пишу.
31.05.2006 09:04:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вообще платить? Что лечебный, что не лечебный. А на Джемете вообще самые лучшие пески. И все бесплатно. Я проживала в Джемете в пансионате "Рябинушка". Сайт - http://rest-in-anapa.ru 03.06.2006 00:22:20, Liv
НА лечебный пляж можно было заходить за 20 или 30 руб(точно не помню.)Просто вкладываете незаметно денежку в руку тетеньке и вы на пляже. 31.05.2006 20:15:39, Елена
weterok
Посмотрела фотографию вашего домика-"отеля".Очень похоже на соседний коттедж того дома, где мы останавливались 5 лет назад. В этом году собираемся на днях опять туда поехать, адрес потеряли, давно это было. Не могли бы Вы сбросить мне координаты на ящик, чтобы нам не ходить-искать. Все фото знакомы - где-то на той улицемы и были. На нашем участке деревянная веранда еще была, прямо по соседству с Вашим забором, если я не ошиблась. Домик тоже двухэтажный, но победнее оформленный, без антуража) Хозяйка нам понравилась. Хотели бы опять туда. Знаю, что цены там были разные - в Вашем дороже, оно и понятно. Если не секрет, сколько в прошлом году стоило Ваше проживание? Мы собираемся с тремя детьми ехать, важно рассчитать средства заранее.) Спасибо. И обедали мы тоже в кафе, по тем временам на 100 рублей на четверых. ) Кафешка была ближайшая к морю, по улице с торговыми палатками. Не знаю, осталась ли она? 31.05.2006 14:43:17, weterok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!