Раздел: Подмосковье

Foresta Tropicana hotel
Случайно обратила внимание на ссылку над конференцией - Foresta Tropicana hotel. По картинкам очень даже интересно. В связи с отменой в этом году моря, заинтересовалась. :) Может кто уже был? Как впечатления? Стоит? Думаю съездить дней на 5-7 в июне.

08.05.2006 19:01:17, Tendresse
10 комментариев
Тихий ужас, отмечали в прошлом августе там ДР компании. Больше никогда. За такие бабки за границу лучше съездить или куда-нибудь на Селигер.
11.05.2006 00:37:01, Кабанъ Сидоровичъ



Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
