Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Азов

Про Азов подскажите пожалуйста куда лучше ехать; принципиально - лучше ли украинская часть или российская и чем отличается). Кто знает про Голубицкую поподробнее - присматриваемся. Какие документы нужны для ребенка при поездке в российскую часть и украинскую.Есть ли проблемы с бронированием ж/д билетов, как лучше их покупать (можно ли просто через кассу или ухитряться как-то). Спасибо большое всем кто ответит !
06.05.2006 12:16:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году были на украинском азове. совсем нераскрученое место. около 90 тугриков (450 руб) в сутки за номер на берегу прямо на пляже новая мини -гостиница, супер-комфорт по сравнению с местными хижинами. море мелкое, пока видит глаз, всё по пояс-по грудь взрослому. мы даже тел. на будущее взяли у них. таможня не долго. только на машине. 06.05.2006 20:47:20, Рената
А где именно вы были?Не поделитесь координатами?Спасибо. 08.05.2006 12:17:47, Le-na
мы на авто. пос.широкино. нам дали такой тел. 24 34 90 код мариуполя (хозяева говорили, что живут там)придётся узнавать самим. 10.05.2006 10:31:42, Рената
Спасибо за телефон,сегодня позвоню им.А где находится Широкино,я знаю.Действительно еще не раскрученное место,и море там отличное.Мы прошлым летом в Седово отдыхали,как раз недалеко от Широкино. 11.05.2006 11:23:10, Le-na
сообщите потом, что скажут, интересно на будущее :) 11.05.2006 16:53:11, Рената
drager
Едем с мужем и ребенком 2х лет на Арабатскую стрлку - Украина. Билеты взяла на 15 июня в кассе на вокзале (за 43 суток получилось) купе - 2 нижних места в одном купе без проблем (хотя вна июль думаю будет сложнее)
Сами там ни разу не были, соблазнили друзья - говорят чисто тихо и дешево - для ребенка самое то. От отдыха в городах меня отговорили - море очень грязное говорят.
06.05.2006 14:05:38, drager
А вы не подскажите куда именно на Арабатскую стрелку вы собираетесь?Я тоже рассматривала там варианты отдыха,но к сожалению ничего путного так и не нашла.Пока остановилась на Бердянске. 08.05.2006 12:16:37, Le-na
drager
в генгорку - это 15 км арабатки
в самом геническе не хочу, тк это город, в счастливцево не хочу, тк там даже аптеки говорят нет приличной
08.05.2006 13:11:44, drager
А вы в пансионате будете останавливатся или в частном секторе?Если в пансионате,не кините координаты?В частный сектор не хочется потому,что еду сама с детьми,не хочется замарачиватся готовкой. 08.05.2006 16:15:20, Le-na
drager
нет, мы как раз в частный сектор решили ехать
хотя друзья говорят, что можно и в пансионат по приезду вселиться - без проблем
можно жить у частника, а питаться в пансионате
пансионаты там арабатская стрелка и энергия - оба ничего, но весьма отдают совковостью ( и в плане еды тоже)
друзья там жили два года назад неделю - потом на чатсный сектор уехали, говорят дешевле и лучше
но они без детей были
09.05.2006 17:48:37, drager
Пансионат "Экспресс" рекомендую в Счастливцево. Совка поменьше. 02.06.2006 16:39:49, Starushka
Lyta
Были 2 года назад на Бердянской косе, очень место понравилось: песок, теплое мелкое море, само место красивое, городок очень приятный. Билеты заказывала через инет, потом выкупала в кассе. 06.05.2006 12:57:31, Lyta
А можно поподробнее, что за место на Бердянской косе ? Координат каких-нибудь не осталось ? 06.05.2006 13:07:59, NatashaV
Lyta
Вот здесь мы были. 06.05.2006 16:00:01, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!