Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Черногория. Очень интересует мнения про

Черногория. Очень интересует мнения про Черногорию, конкретно про отель "Монтенегро". Как питание, как обслуживание, есть ли куда сходить. И если можно, сравните с Болгарией. Спасибо.
14.04.2006 11:48:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
buksik

Как питание и обслуживание - сказать не могу. На Святом Стефане вообще все гораздо дороже, чем везде в Черногории.
Сходить там практически некуда. Только гулять по набережным. Детям делать нечего.
Можно ездить в Будву - либо на катере, либо на маршрутке - минут 20-30. Ходят они приблизительно раз в полчаса.
То есть приехали туда, гуляете и обратно.
Для меня было бы муторно - с детьми туда-сюда таскаться.
Может поищите что-то похожее на Будванской ривьере?
Плях на Стефане хороший, но скорее мелкая галька, чем крупный песок - он только на частном пляже отеля Святой Стефан, куда других туристов не пускают.
Мне гораздо больше нравится пляж Могрен в Будве - он бесплатный для проживающих в гостинице Авала, для остальных - 1 евро с взрослого.
Гостиницы можно посмотреть и поговорить у wwwю.astravel.ru мы ездили через них и жили на вилле Масловар, но она, наверное классом пониже будет, чем Монтенегро и пошумнее. Но можно еще что-то посмотреть, просто Масловар - самое оптимальное сочетание цены и качества, ИМХО.
14.04.2006 12:32:49, buksik
Это мои свёкры выбирают. То есть без детей :-) Этот отель им предложили. Мы глянули по каталогу - он самый большой из предложенных, со своим пляжем, но на вид какой-то старый.
Свекрови загорать нельзя. Поэтому они едут имено погулять, поплавать, отдохнуть на природе. Вот и собираю отзывы.
14.04.2006 12:51:26, Танюшок
buksik
Природа на Святом Стефане самая лучшая в Черногории, воздух - супер - мы были именно в сентябре. А по отелям попробуйте все же позвонить в Астравел - они подскажут лучше. И на Стефане свой пляж только у самого отеля Святой Стефан, у всех других - общий городской пляж. 14.04.2006 14:20:14, buksik
Мы из Минска. Поэтому смотрим у местных тероператоров. Дали буклет. Крупный отель всего один предлагают - Монтенегро 14.04.2006 16:47:14, Танюшок
Кобра Гадюковна
Вам приципиально нужен большой отель? Зачем?
У меня был очень неприятный опыт, когда в крыло заселилась большая группа немецкой молодежи - человек 30, скорее всего, студенческая группа. Три ночи не спали все их соседи на трех этажах выше и ниже. Они ходили друг к другу в гости, громко хлопали дверями, разговаривали в полный голос на балконах. Персонал с рецепции подходил каждые 10 минут - но им все просьбы о тишине были пофиг. В 3 часа ночи! А с 6 утра они просыпались, и ходили друг друга будить! Ужас, ужас!
14.04.2006 17:00:12, Кобра Гадюковна
Вот дался им именно этот отель. Но самое главное, выбор вообще не очень большой. Остальное, в основном, виллы или совсем крошечные отели без бассейна (важно наличие закрытого). Но вот им понравился именно этот отель. Его и в турфирме рекомендавали. 14.04.2006 17:19:02, Танюшок
Я читала, что этот отель очень хороший, и особенно подходит для отдыха с детьми. Еще хорошие отели Пляж Королевы и Милочер. 14.04.2006 18:43:05, Молодая мама2
Если загорать нельзя, может подойти еще Хорватия - мы жили в Бреле, гостиница Марина. Там вообще есть возможность все время быть в тени - до пляжа дорога под соснами, на пляже можно сидеть под соснами, гулять тоже под соснами. 14.04.2006 13:13:05, lv
Malal
ооо, я тоже была в Бреле в "Марине" вторая половина июля 2005 года 17.04.2006 14:52:25, Malal
Они выбирают между Болгарией и черногорией в сентябре. Болгарию мы сами можем посоветовать, а вот про Черногорию ищем отзывы. Они все друг другу противоречат 14.04.2006 13:15:49, Танюшок
А какой бюджет? Черногория в среднем на 50% дороже Болгарии на аналогичный сервис... 14.04.2006 16:22:35, оропа
Именно этот отель им предложили за 700 евро на человека включая перелёт. Они хотят именно этот отель. 14.04.2006 16:46:14, Танюшок
Если это про виллу Монтенегро (отелем ее не назовешь, все же несколько другой формат), что в Св.Стефане, то это вполне достойный вариант - мы по Черногории путешествовали самостоятельно как раз в поиске места, куда мы зашлем родителей с ребенком на все лето, обехали там все. Виллу Монтенегро (если речь о ней) я прекрасно помню.

Ваши свекры едут вдвоем? Отправляйте их в Монтенегро и не беспокойтесь. Если передумаете, то в любом случае рассматривайте для них только Св.Стефан или Петровац, ни в коем случае не Будву.
14.04.2006 21:11:03, Мата Хари
Любовь
Абсолютно согласна.Думаю,что останутся довольны.Природа потрясающая,воздух чистейший.Мои родители отдыхали в Милочере.Очень довольны остались.Я с ребенком была в Маэстрале.Тоже отличные воспоминания. 16.04.2006 02:28:20, Любовь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!